Ольга

Весь мир - театр, а люди в нем охренели от цен на билеты....🤔

Ответы
Григорий Карпенко

А вот мне никто не хочет заплатить, чтобы я пошел например на Киркорова. Меньше чем за 50000 руб не пойду. Я же не дешёвка какая-нубудь. На Леню Голубкова ходил, он в спектакле "Московские каникулы" на гитаре играл, песни пел, прикольно однако. (цена 500 руб - я платил). В театр "На Таганке" очень люблю ходить, нет финансовой проблемы в этом театре. Ленком "Юнона и Авось" - цены нормальные, хоть и с тремя нолями. Так что неправда Ваша. Только быдл-концерты имеют и быдл-цены: ну так это же нормально, всегда так было, есть и будет!

Никифоров Валерий

Мы можем исправить в судьбе антураж,
Но главный сценарий, он всё же не наш!
Мы все лишь статисты, есть свыше суфлёры,
В небесном театре мы только актёры!

Александр Максимов

Вы видимо хотите вернуться в дореволюционное время и батрачить на пана, или в ссср и стать в очередь за дефицитом, и по десять лет копить?

Александр Максимов

Тоесть вы по бабушкиной трудовой работали, нарушая закон??? Вот о том и речь Ольга, что в ссср также как и сейчас "процветали" только преступники, те у кого был блат и те кто ставили себя выше закона и общества!!! Копая до Истины мы всеравно докапаем с вами до того что у вас была просто волосатая рука, помогавшая вам и вашим ролителям минуя общий закон находить лазейки для наживания!!! Я написал что не видел путёвок Отца, но мама ездила регулярно, и на наш лагерь регулярно брали путёвки!!! Скажите, ведь можно съэкономить, и давать людям путёвки, если человеку по факту некуда тратить заработанные копейки???

Ольга

Лечитесь батенька ))))))))))) Лечитесь пока не поздно ...а впрочем уже поздно ...печалька .А с волосатой рукой это смешно )))))))))))

Александр Максимов

Зачем здоровому человеку Ольга лечиться??? Только у людей живших нечестным путём под крылом власти в ссср тот строй вызывает настальгию и желание все повторить!!! Вы жили в коконе и не видели чем жили обычные советские люди свято верящие в комунизм!!!

Ольга

бегом к врачу

Александр Максимов

Это все ваши доводы???

Тамара Нелаева

Разве только на билеты. Каждый день на прилавках нас ждет сюрприз. Но и " Это пройдет "

Михаил Школьник

Люди билетов не покупают - они артисты в этом театое, у них контрамарки!

Пётр Ермаков

Сами спектакли ставят, пусть сами платят и сами же пусть смотрят...

Michael Lvovich Kunin

Вы -такая умная . Где можно купить билет на следующий спектакль.

Андрей Бывалый

и еще как охренеют ..особенно те которые сидят на МРОТ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да такое представление и смотреть желания нет 😂

Александр Кузовлев

Пусть спускаются в буфет, дешевле представление.

Федя Кукин

Так давно уже!! И до сих пор в ступоре!!😀😀

Евгений

Это да , у нас черный хлеб был 130 теньге теперь 260

Татьяна

Они вообще охреневшие...некоторые особенно))))

Га
Галым

А самые главные представления ещё впереди!

Игорь Максименко

В России точно охренеши от этих билетов

Ал
Алексей

не уч мне идет, звед не видел никогда

Юрий Шаповалов

согласен пришлось умерить аппетит

Сергей Гущин

Не все. Есть , которым по херу цены.

Узденов Башир

А театры запретили. Теперь что?))

Ольга

я про мир...

Узденов Башир

А я про театры))

Константин Саратовцев

Уже народ на цепи и не хренеет.