Борис Воробьев

Большая грудь у женщины - это, конечно, очень хорошо.
Вот только один недостаток: когда везешь такую женщину на машине на переднем сиденье, не видно правого зеркала заднего вида. А как у Вас?

Ответы
Ильшат Валиуллин

У меня достаточно приличный и просторный автомобиль с большими, объёмными зеркалами, способными вместить изображение не только могучей груди, но и широкие, упругие бёдра!

Любовь..любовь!

Так ее лучше перевозить на заднем сиденье... И равновесие поддерживает и обзор не загораживает.... Правда на светофоре локтем грудь не потрогаешь....

Нина Блинова

Ну не угодишь на вас мужчин, маленькая грудь плохо. большая тоже нехорошо. Какая же вам нужна.

Борис Воробьев

Средняя

Нина Блинова

Хорошо, хоть знаете что хотите.

Борис Воробьев

Все мы знаем и понимаем, только не всегда и не везде хочется говорить!

Людмила (Мила)

Придётся вам местами поменяться, пусть женщина ведёт машину. Дорогу-то, наверное, знает?

Та
Татьяна

Большая грудь женщины не довольничают не которые -тяжасть. А у меня норм...

Янина Гаевская

Большая.Стараюсь не мешать водителю-сажусь на заднее сиденье.

Борис Воробьев

Это очень правильно

Берген Тамара

ОДЕНЬТЕ КРАСИВЫЕ ОЧКИ И СРАЗУ ВСЁ УВИДИТЕ СО ВСЕХ СТОРОН...

Борис Воробьев

Очки здесь не к месту!

Берген Тамара

ТОГДА ВОЗИТЕ ДРУГИХ ЖЕНЩИН...

Людмила Ваулина

Я никогда не сажусь на переднее сидение.

Лев Дувидович Перкис

У вас в машине нет заднего сидения?

Москва Златоглавая Z

С правым зеркалом заднего вида?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А у нас все хорошо с этим 😀

Борис Воробьев

Уточните, пожалуйста

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А зачем Вам?

Борис Воробьев

Пишите - "с этим", а что под этим словом? Машинв, грудь, а может еще что-то!

Владимир Н

Надо посадить её на коленки

Борис Воробьев

Крыша мешает, однако!

Владимир Н

Открыть люк

Борис Воробьев

Не-е-е-е-ет его

Владимир Н

прорубить

Владимир Лукашев

Красивой быть не запретишь.

Елена В.

и не только зеркала.....🤓

( * ; *)Татьяна Наумова

что ж у вас за машина то?

Борис Воробьев

Лучше спросить - да что же у Вас за грудь такая!

( * ; *)Татьяна Наумова

моя грудь здесь ни при чем...прошу ее не касаться...какой бы грудь ни была... она не закроет вас зеркала...

Борис Воробьев

Вы не поняли- это я предложил переформатировать Ваш вопрос ко мне!

Людмила Козырь

А нас некому возить...

Татьяна Мороз

С машиной или грудью?

Виталий Иванов

сиденье отодвиньте

Марина Мокина

это какая же грудь?

Марина Мокина

это понятно что не одна

Владимир Забродин

У меня нет машины .