Юг

У меня такое подозрение , что тут только тролли сидят.. А как вы думаете ?

–1
Ответы
Ан
Анна

Я ищу кого потроллить. и когда на их грязные проклятия отвечаю изысканно уважительно и тогда они звереют и доходят до матов, а потом тухнут. Цель достигнута-блаженство.

Анна

Нет)Просто, присутствует некая...агрессия...Здесь виртуальные собеседники и, в большинстве своем, строить конструктивные и интересные диалоги мало кто умеет...увы...

Z*
Z *Ирина*

Однажды я всех, кто мне не нравится, стала отправлять в ЧС..
Теперь я тут только наслаждаюсь общением..😁
Вам всех благ. 🤝🙏 Спасибо за общение

От
Отворотповоротов

Не, просто многими вопросы задаются для друзей , а на остальных пох .. , новичков и не согласных с ними считают троллями...

Dj Kendy Z

тут полно тролей бро лови в тролятник только успевай и эти троли двоечники ни доучки со школьной скамейки

Ко
Константин

Если все тролли! То ты тогда кто!? :)) Вск, значит все, без всяких исключений! :)) 🙀🙀🙀

Ко
Константин

Все ...опечатка....

Юг

Я один из них

Ко
Константин

Ты один! :)) 🤭🤭🤭🙀🙀🙀🏴‍☠️

Vladimir Rakivnenko

Я думаю, что Киргизстан - бывшая республика. Не настоящая. Ищите троллей у себя.

Юг

почему не настоящая ?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Юг

Зачем ты мне говоришь, чтоб я у себя искал? К чему это?

Константин Лисицын

Ошибаетесь, Юг!!! Есть вполне Достойные Люди!!! (Не причисляю себя к Ним!!!)

Остап Бендер

Вы не правы. Тут сидят разные. Тролли встречаются, но их меньшинство

Остап Бендер

Та! ZX Spectrum я продавал в начале 90-х десятками штук! Я их сам паял и настраивал. А в 1986 году у меня был ПК Радио-86 РК если слыхал про такой. Вот первый я паял три месяца а потом в институте с осциллографами запускал под руководством научных руководителей

Юг

В спектруме КМ Ки были я их сдавал потом в конце 90х

Остап Бендер

Ты про конденсаторы? Палладий? Да, я их тоже сдавал. Но тогда еще нет. Я их впаивал в свои красивые платы и выносил на рынок продавать. Ко мне приходили оптовые покупатели, забирали сразу все и говорили: красивая работа, давай еще ))

Юг

Да да. Про них. У меня брат старший электроникой , ремонтом занимался

Остап Бендер

я этим занимался с 1980 года

Eлена Елена

Если все тролли, то зачем же их спрашивать. Не признаются ведь.

Ок
Оксана

Для троллинга нужен острый ум. Может просто хамство и злость?

Юг

благодарю )) за остый ум )

Ок
Оксана

пожалуйста, -Тревожное время?

Юг

да нет.. всё норм

Юг

за и сключением СВО

Ок
Оксана

А Грузия?

Юг

а что Грузия ?

Ок
Оксана

Интернет скажет полнее

Соболев Валерий

я думаю, что тролли не только сидят, они ещё стоят и лежат.

Робот Вертер

Тролли везде сидят, даже в метро встречаются))))

Инопланетянка.

Что как воспринимает общение.У вас именно так.

Юг

Да. Потомущта сам такой.

Елена Сергеевна

Нет, очень много реальных и интересных людей.

Юг

а тролли разве не реальные и не интересные ?

Акира Куросава

так не вы же их посадили . сказка про репку .

Юг

не, я сам сел

Акира Куросава

Головка капусты, состоящая из плотно прилегающих друг к другу листьев в форме шара

Юг

капусту тоже садят

Акира Куросава

пикируют рассаду . тролли .

Ни
Нигеральбинос

биоботы на копейках с высеров и вопросов

Ма
Марина

Нет. Тогда и вы тролль, если среди всех?)))

Ви
Виктория

а кто такие тролли

Юг

я, да

Ма
Марина

Понятно))

Ничего Хорошего

Конечно) Без этого тут со скуки помрешь)

Юг

есть противники, которые банят за это

Ничего Хорошего

Ну, это их проблемы)

Ир
Ирина*Z

Троль троляка видит издалека.. 🤣🤣🤣