Галина Бакулина

Мизинчик на левой руке онемел, плохо двигается?Что это с ним?Кто -то сможет подсказать?

Ответы
Фагмия Апсалямова

...если не было травм... значит связано с кровообращением... а циркуляция крови в теле - работа сердца....в итоге надо проверить своё сердце.

Фагмия Апсалямова

... я не хочу Вас Галина запугивать... но мой муж тоже жаловался на онемение пальцев рук... но мы на это не обращали внимание... в итоге в одно время прямо на работе он упал и сразу умер... патологоанатом дал заключение - артеросклероз сердца.

Это Точно Я

Шейно-грудной радикулит... НЕЙРОМУЛЬТИВИТ надо попить и массаж делать. Плюс что-то попить от атеросклероза.

Галина Бакулина

ух ты...прям профессиональный диагноз!спасибо однако...

Это Точно Я

Я прошел через это... И лучше не затягиват. Сначала мизинчик, потом и вся ладонь деревянной станет...

Галина Бакулина

отчего он у меня ...этот шейно-гррудной радикулит...никаких причин ему появится нет

Это Точно Я

А он не спрашивает... Даже от долгого сидения за компом может быть. Спина согнута, а шея напряжена... Нужно постоянное движение. А это всё от малоподвижности и однообразия положения тела. Таксисты тоже подвержены этому.

Leon Popa

ЭТО СТАРОСТЬ! НУЖНО МАССАЖ И РАЗРАБОТКА--НЕ СПЕША! ЕСЛИ ОРГАНИЗМ КРЕПКИЙ ВСЁ ПРОЙДЕТ БЫСТРО!

Галина Бакулина

ну это ближе к истине...и спасибо, что напомнили о возрасте...

Leon Popa

КУ ПЛЭЧЕРЕ! ВОЗРАСТ ОН САМ ТЕБЕ НАПОМИНАЕТ!

Leon Popa

Я КАК ТО ЕЩЁ НЕ ЧУВСТВУЮ! КАК ПО ДУМАЮ, ЧТО ЧЕРЕЗ 35-40 ЛЕТ И КО МНЕ ПРИДЕТ, НАЧИНАЮ БЕСПОКОИТСЯ!

Галина Бакулина

😅 😅 😅ну да....я про себя вообще молчу...

ⅅжекоб✭Умба

Если немеют пальцы на левой руке, то есть повод проверить работу и состояние сердца.

Галина Бакулина

вот и мне так подумалось...спасибо!

ⅅжекоб✭Умба

Мне это с некоторых пор, очень знакомо.

Галина Бакулина

они немеют..но потом отходят...а в этот раз больше недели его не чувствую...

ⅅжекоб✭Умба

Сходите к кардиологу. Это может быть признаком серьёзных нарушений в работе сердца.

Николай Песоцкий

Здесь может быть много причин. Но чаще всего это полинейропатия.

Галина Бакулина

о как...да мы с вами сочетаемся!

Николай Песоцкий

У меня на почве алкоголя...

Галина Бакулина

ну я то не пью...вообще...но попали мы обба однако...вычитала как почистить сосуды кровеносные-пойду льняное семя заваривать и настаивать...

Николай Песоцкий

Вы правы... Но лучше всего это предупреждать.

Галина Бакулина

тут я тоже согласна...желаю вам не болеть...берегите себя!

Лу
Луна

Анемия - это когда понижен гемоглобин крови.

Вл
Владимир

Контрактура наверное.

Вл
Владимир

Долго писать.В инете найдёте.

Алекс С

подержите в кипятке

Галина Бакулина

держала..больше недели уж...

Алекс С

тогда вам лучьше к врачам)

Алекс С

ещё средство попробуйте натирать меновазином

Алекс С

уменя был похожий случай когданачало ломить мизинец но я мочил ег ов холодной воденемногонуна доли секунды спал спазм затем снова началось так сестра мне принесла настой сирени на берёзовых почках помогло офигенно

Vladimir Rakivnenko

На гитаре - играете?

Ег
Егор

К деньгам очевидно

Александр Андреенко

Это с ним возраст

Видмет Лапатыч Бизульо

Отрезать!

Виталий Иванов

отрежте.

Владимир Гаранин

...