Kirill Mechanic

Как нужно относиться к главнокомандующему,который бросает своих солдат на поле боя и всем заявляет,что их нет и никогда не было на войне?

Ответы
Юлия Шабакаева

как может командующий, бросить своих солдат на поле боя, если он получил их по приказу в списочном составе, со всеми данными....

Kirill Mechanic

не знаю как на Украине солдаты-срочники оказались персоной Нон грата...

Юлия Шабакаева

вы о Порошенко, как о гланокомадующем

Kirill Mechanic

О Путине,который постоянно врал,что их там нет...

Синигами

как к главнокомандующему войсками... если это войска ГРУ то так и должно быть. и не надо обсуждать то в чем вы бамбук.

Kirill Mechanic

Как к лжецу,лицемеру,диктатору и источнику геноцида...

Вера Свежинцева

Сколько было об этом сказано? НЕ жестокий я человек , но вот его я бы оставила там , откуда нет дороги назад

Татьяна Еременко

Закопать его по голову и пусть собаки его терзают.....😖

ОК
Ольга Кочергина

Странный вопрос... Как к предателю и врагу...

Алексей Малахов

Ставить к стене и пустить пулю в лоб.

Татьяна

Эх...я бы ему шальную пулю....

Лидия Мирошниченко

Под военный требунал!

Doc.

Голосовать за него.

Kirill Mechanic

не в этой жизни...

Doc.

+

Денис Воронцов

валить козла!

Татьяна

предатель

Ву Темрюк

в гузно порох и отойти подальше

Татьяна

вот

Kirill Mechanic

согласен...

Любовь

трибунал

Тася Гаврик

А ведь он рассказывает о наших солдатах- срочниках в Украине.....

Kirill Mechanic

Он рассказывал сначала о том,что их там нет,потом о том,что это волонтёры,а не войска армии...

Тася Гаврик

И что с ними стало дальше?

Kirill Mechanic

Дума приняла закон о сокрытии потерь военнослужащих в "мирное время" и грозит тем,кто что-то об этом расскажет лишением пособия по потере кормильца! Так что их там нет!

Тася Гаврик

А где они сейчас реально?😱

Kirill Mechanic

Везде,куда отправят зажравшиеся генералы...

Владимир Косарев

Грохнуть