Анастасия С.

кто сейчас что читает? (худож. произведение)))

Ответы
Елена Гребинец

Я читаю. Правда все подряд. Чейза, Кинга, Коэльо, Мотта, Калинина мне нравится ( немного с изотерикой романы у нее), Ольховская. Не знаю, но нашумевшие книги про пятьдесят оттенков как-то не впечатлили, двоякое мнение о них. Прочтите тренсерфинг реальности, заставляет задуматься

Io
Ioan

анекдот...3 - е в масках грабят ювелирный ))) команда :все на пол, !!!...вообщем выходят с награбленным, на пороге одна лежит, выходя 3-й грабитель наставил автомат к той , открыл ширинку и та стала ОРАЛЕ)))... 3-й грабитель в маске смотрит и говорит: А ДОМА НЕ МУГУУУ!!!..голова болит!!!

Лена Попова

прямо сейчас??? ​распоряжение "Об утверждении Методики по оценке
величины резервов по сомнительным долгам" 😎 Своего рода художественное произведение "великих умов".... А если честно Бейл Мюррей "Эвкалипт"

Лена Попова

если честно - на любителя. Сюжет не плохой, но много описаний видов самого растения эвкалипт 🙂

Анастасия С.

вот я и хотела это услышать)))

Наталья Касьянова

начала читать про Григория Распутина, автор Феликс Юсупов, а перед этим прочла книгу под названием ЗОЯ, ИСТОРИЧЕСКИЙ РОМАН о Зое Юсуповой и царской семье.Очень понравилась книга

Ирина Малышева

перечитываю "Анну Каренину" и смотрю на нее совершенно ИНЫМИ глазами, чем когда училась в школе....огромная разница и подтверждение, какое же разное восприятие у всех возрастов))))

Ирина Малышева

не все) Ершовский "Конек-Горбунок" не изменился вообще от того как эту сказку читали мне, потом как я её читала сама и когда я её читала дочери. Восприятие одинаковое)))

Ирина Малышева

не скажите-например сейчас слышала мнение что "Сказка о рыбаке и рыбке" это вообще сказка для взрослых)))))

Анастасия С.

у Пушкина все сказки такие, в принципе))

Тоо Алжан Каракесек

Олжас Сулейменов "АЗиЯ" - книга об (первом писанном произведении) "Слово о полку Игореве" доказывающем что автор далеко не то что русский, а даже не славянин.

Анастасия С.

значит, автор очень переживал за русских князей?

Анастасия С.

Ну Игорь, Всеволод, Святослав

Тоо Алжан Каракесек

Да не в этом дело, дело в авторстве.

Тоо Алжан Каракесек

Не в этой книге, а совсем из другого источника известно, что в 1995 году после ликвидации КГБ и ещё до образования ФСБ, один капитан в отставке уже не существующего КГБ вынес на камеру, а именно телеканала РТР подлинник поэмы "Слово о полку Игореве" (русские историки утверждают что данное произведение сгорело при пожаре Москвы 1812г.), а снизу была надпись от автора "Сын Кипчатского Хана Принц Баян".

Тоо Алжан Каракесек

А за 10 лет до этого Олжас Сулейменов написал "АЗиЯ".

Александр Александров

надо было спросить а люди в курсе что такое худож. произведение ??? сейчас народ занят гаджетами про братьев карамазовых и достоевского уже никто не помнит

Анастасия С.

неправда, читают люди, еще как читают))

Анастасия С.

может не все, конечно, и не молодежь, но читают

Александр Александров

ооо молодёжь букварь еще в садике скуривают

Анастасия С.

они не знают слова "букварь" )))

Андрей Якунин

Андрей Ильин "Обет молчания". Найдите, почитайте. Весьма не обычная книга. На многие вещи по другому посмотрите. И на людей тоже.

Т@Ня

научно-популярное "Эгоистичный ген" Ричарда Доккинза. Только что прочла "Бог как иллюзия" того же автора.

Андрей Руднев

Всё прочитано давно . Нового ничего не придумают, всё по старым лекалам и шаблоном заездили.

Андрей Руднев

Ещё бы , ничего нового!😂😁😀

Анастасия С.

круговорот событий в природе)))

Андрей Руднев

Можно и так сказать. БОГ изначально заложил в человека все знания. А уж кто и как ими воспользуется, решать каждому из нас самому.

Дмитрий Звездаков

Сервантес! Дон Кихот Ламанческий - рыцарь печального образа! и Шри Аурабинде , Синтез Йоги!

Он

Дослушал аудиокнигу,-Баязет.Как меня и предупреждали,книга интереснее и понятнее фильма.

Анастасия С.

книги всегда понятнее и интереснее фильмов))

Он

Фильм Собачье сердце сделан талантливо.Фильм лучше книги получился

Анастасия С.

старая школа кинематографии

Он

Не только в этом дело.Режиссёр взял эпизоды коротеньких рассказов Булгакова и вставил в фильм.Фильм от такого хода сильно выиграл,ну и конечно мощные актёры,и да старая школа кинематографии

Кактус Горшочкин

МУХОМОРИЯ В РЭНДВИЧЕ.....( СПИТЧ ГОЛЕБИХОУН).........👍🤔😇......................

Кактус Горшочкин

😝😝😝😝...................😂😂😂...................😱

Sergey Sergey Davydov

Отчёт государственной думы РФ, об экономии бюджетных средств за 2016 год!!!

Ярослав Жилинский

серию про Мефодия Буслаева. Автор Дмитрий Емец. Рекомендую кстати

Ярослав Жилинский

рекомендую почитать. Реальный отрыв. Лучше анекдотов

Владимир Мелешко

руководство борьбы за живучесть на АПЛ. завтра сдавать зачет....)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Дописываю свою новую книги-"Одесские высказывания и анекдоты"

Юрий Локтев

уголовный кодекс (забыл когда читал худож. литературу)

Елена Crimea

аудиокнига считается? Гарднер. Дело о мрачной девушке.

Елена Crimea

Сама не ожидала - но интересно.

Астра

Гиляровский "Москва и москвичи", но это публицистика...