Дима Бондаренко

Зачем мы живем ?! Почему теряем людей ,родных , друзей . Неделю назад друг разбился ему 14 лет было , а вот через неделю упал козырек подъезда , убило пацана лет 16-17 , лет и два пацана в больнице с переломами ног и рук. У одноклассницы ее мамы , рак крови . Год 2017 забирает молодых людей , которые только жить начинают . Да и взрослых . (( Обидка , печаль и жалко ...

Ответы · страница 2
Elvina Sattarova

Затем, что бы пережить, увидеть, услышать все это. Кому то суждено, а кому то нет

Muza

:((((((((((((((((((((((( Жалко всех, особенно кого любишь и не важно, сколько им лет.

Любовь Малькова

Да, очень жаль. К сожалению, не могу объяснить почему так происходит.

Людмила Таран

Пол мира скачет, пол мира плачет. Такова жизнь. Побольше оптимизма.

Ма
Марта

Это нам свыше предупреждение, что жизнь коротка. Стоит задуматься.

Альфия Ялакова

надо жить и бороться со всеми невзгодами,а тебе только 19 лет

Света Фефелова

Увы,грустно,печально,но таковы суровые законы жизни!

Я Такая

Да. Этот год какой то нехороший. Хуже высокосного.......

Жанна Мазуркевич

да это вопрос вечный, и очень тяжело терять близких

НЕ
Надежда Егорова

Никто не знает зачем мы живём. А рождаемся от любви.

Лезгин Алияров

зачем живем? - трудно объяснить. Да обидно конечно

Peter Iv

Поколение выросло слабое и на голову, и на тело...

Раиса Бельцева

Жизнь дана один раз, у каждого своя судьба.

Анна Сова

В жизни не только находишь, но и теряешь.

Дима Бондаренко

А смысл жизни . Друг говорил не задумывайся об этом , но я не могу . Мысли все равно лезут зачем мы живем .

Анна Сова

очень плохо, что нет цели....