Марина Виноградова

Несколько лет назад, 31го декабря стояла я на остановке, ждала автобус. Недалеко от остановки были мусорные баки, мусор перед праздниками почему-то из них не вывезли. А к 31му у всех генеральная уборка, мусора накопилось знатно, так что куча дотянулась до самой остановки. А на остановке ни козырька, ничего, только знак. И вот стою я такая красивая, время вечер, темно, никого нет, все дома салаты режут, а на дороге одни таксисты, фарами моргают, спрашивают, подвезти ли. И вот один из них останавливается, открывает окно, оглядывает красотку меня, гору мусора за моей спиной и выдает: "охраняешь что ли? "

Ответы
Ав
Автор

ну кому надо останавливаться таксистам в новый год? у них заказы чередой идут , только успевай поворачиваться

Алексей Шустин

С чувством юмора. Молодец, побольше бы таких, позитивно мыслящих людей

Alisa Warshavsky

Шикарно!!! Была б не замужем, имело бы смысл продолжить знакомство!...

Alisa Warshavsky

У человека офигенно чувство юмора! У мужчин, редчайшее явление!!!

Марина Виноградова

два клоуна в одной берлоге не уживутся

Alisa Warshavsky

Попробовать, никто не запрещал!!!

Вольный Ветер

когда будет время прочитаю вопросы-книги

Алиса Лиса

Вопрос , что вы делали 31 на остановке?

Марина Виноградова

автобус ждала

Алиса Лиса

Зачем? Все же дома салаты резали, а вы чем хуже?

Марина Виноградова

это мое личное дело

Алиса Лиса

А я вас просто спросила. Странная реакция на простой вопрос

Алиса Лиса

Долго стояли, не брали такси, вы проституткой работали?

Вера Ситникова

Мне было бы обидно услышать такое......

Марина Виноградова

да прямо там,прикололся мужик

Лю
Людмила

Марина, Вы, как всегда, бесподобны!

Марина Виноградова

спасибо,очень приятно

Алексей Полковников

он видимо от вида мусора ОХРЕНЕЛ!!

Се
Сергей

Добрый подход к делу у мужика

Изя Поцман

Весёлый человек попался....

Ангел L

МОЛОДЕЦ..ПОДДЕРЖАЛ...✊☺️

Олег Викторов

А ОН ВАС,НЕ ПОХИТИЛ???

Олег Викторов

А ТО,Я ЗА ВАС,РАСПЕРЕЖИВАЛСЯ!!!

Марианна Бородина

вот и дождалась))))))))

Nikola Mahkov

-бывает-шутник!--😛

Дмитрий Петренко

И что Вы ответили?

Марина Виноградова

непринципиально

Дмитрий Петренко

Вот и очень принципиально. На каждый заданный вопрос - у каждого свой ответ. Какой ответ - такой и человек. А какой человек - так и такой мир вокруг него , с мусором или без.

Марина Виноградова

речь не о моих личностных качествах,я вообще не намерена обсуждать это с кем бы то ни было

Дмитрий Петренко

А ответ?

Марина Виноградова

оспидя,да что прицептлся-то?

Marianna_T

идиот он просто....

Ел
Елена

И что вы ответили?

Olga Zhilisbayev

Хотел пошутить

Елена Шуктуева

😂😂😂вот гад