Наталья)))

Белорусы ау! Вы где? Что там в вас на самом деле происходит?

Ответы
Zibert

Молодежь учиться не хочет.Не ходят на лекции,бастуют. (не все).Хотят свободы,а какой-сами не знают. ОМОН потихоньку отлавливает зачинщиков,штрафует и отчисляют с ВУЗов.С остальными проводят беседу.Да и то это в основном в Минске,дети больших руководителей и в престижных ВУЗах. Сегодня хапанули 5 человек с международного факультета.Ждем указа президента по их родителям.А в остальном без изменений.Все предприятия работают.

Наталья)))

Это главное.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё то же самое, что было на майдане - проплаченные протестующие, провокации против ментов: брызгают им в морды нитроэмалью, а если ментяра предпримет ответные действия - это сразу снимают на видео. А вот платят им меньше, чем хохлам. В общем надо готовиться к тому, что Бацька убьют, как Каддафи. Если Америка за них взялась, то не отступит ни при каких обстоятельствах, пока не будет достигнут нужный результат

Наталья)))

Ужас ужасный. Откуда инфа?

Алексей Николаевич

Интересненько. Спасибо за информацию.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Наталья, инфа от жителей Минска. Обычные люди боятся на улицы выходить, кроме того в ужасе от дальнейших событий.

Катерина Горностаева

Люди за деньги делают видимость протеста, ноют, что хотят перемен, хотя не знают, в чем они должны выражаться, провоцируют ментов и потом скулят, что в автозаке некомфортно. Проплаченные ушлепки.. потому и ходят на митинги, что это легче и выгоднее, чем на заводах работать.

Катерина Горностаева

Во, еще один проплаченный закукарекал. Продаёте страну за 30 сребренников.

Золотой Скорпион

ну ясно теперь из какого курятника курица..

Збигнев Августинович

Измельчал народ так наровит куснуть . Каждый отстаивает свою точку зрения но при чём здесь оскорбления Стыдно

Катерина Горностаева

Что тебе там ясно, ушлепан? Потеряйся, глупенький, сиди и наблюдайте, как приспешники тупой афцы распродают страну.

Збигнев Августинович

Катя пошли на х......

Es
Esher

Нормально все у них. Произошло, то что и должно произойти рано или поздно. Это добрый и трудолюбивый народ. Который достоин большего, чем последние четверть века.

В М

Да.

Viktor Dratch

...ДА ЭТО НЕ У БЕЛАРУСОВ, А У ВСЕХ СКРОМНИКОВ БОЖЬЕГО НАРОДА КОТОРЫЕ ИМЕЮЩИГ ГРАЖДАНСТВО И ФАМИЛИИИ СТРАНЫ ПРОЖИВАНИЯ, НО ЕВРЕЙСКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ...

Роман Смирнов

майданутые приехали раскачивают ситуацию . омон кидает свето -шумовые , стреляют резиновыми пулями

Роман Смирнов

по сравнению с Россией информационный спецназ работает отлично -блокирует негатив

Наталья)))

Понятно.

Роман Смирнов

6-8 лет тюрьмы предусмотрено законом

Valeriy Sonin

у них всё в норме он не сбежал как Янукович а вышел к народу и объяснился с ним ...молодец не струсил

Самый Средний Человек

Он не сбежал, потому, что еще не убил первую сотню людей.

Самый Средний Человек

Он не сбежал, потому, что еще не убил первую сотню людей.

Вера Сергеевна

Вот потому Вы и средний -и мысли так себе .Совсем Лукашенко в дураки не записывайте !

Самый Средний Человек

А разве он по умному поступает? Разве можно так врать в глаза людям ?

Valeriy Sonin

у них запад( ПОЛЬША ЛИТВА они же когда то входили в эту группу) ближе и имеет сильное влияние на молодую поросль а мы просто русские и всё у нас им не интересно мы им нужны как для поддержки штанов если грубо как дойная коровка - а Лукашенко и хочет двух маток сосать....если бы не этот грёбаный высокий процент его поддержки на выборах в кавычках - ничего бы и не было а он привык как у нас раньше ОДОБРЯМ вот и перестарались прислужники ....

Самый Средний Человек

Ни чего прислужники там сами не решают. Он сам дурак.

Valeriy Sonin

а умные грузят чугуний как в анекдоте ...а дураки почему то у власти по 20 - 30 лет пока не вынесут вперёд ногами ...вот так то вот...так что нечего на зеркало пенять ...раз рожей грубо говоря не вышел ...ЭТО НЕ В ТВОЙ АДРЕС ТАК ЧТО НЕ ПРИНИМАЙ ЭТО НА СЕБЯ ...ЭТО О НАС О МНОГИХ ТАКИХ КАК РАНЬШЕ НАЗЫВАЛИ ПОСЛУШНЫХ СОВКОВ

Алексей О.

Всё нормально у них. Батько борется с либерастами и толерастами, что бы не было как у путина.

Анна Гро

Слушала программу Тихановской... афигевала помаленьку )))))) Посторение сценария украины

Самый Средний Человек

Ты написала что СЛУШАЛА

Анна Гро

Я тебе до этого поста тыкала? )))))
Фиг ли ты меня на слове ловишь?

Самый Средний Человек

Добавьте сударыня меня в ЧС.

Анна Гро

Да не вопрос. ЛеХко ))))

Т@
Т@Ня

справедливое возмущение народа фальсификацией результатов на выборах

Vasilii Dodita

Belarausi ,batiku eshce vspomneat...

Т@
Т@Ня

Пусть делает выводы

Егор

Да балуют трохи.. для разнообразия можна чуток.. Но не перебарщивать..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЦЭ ЕВРОПЕЙЦАМИ ХОЧУТ . 🖼

Алекс Венцель

Им обрубили интернет...Это же маленькая тоталитарная страна...

Yra Kozlov

Лукашенка всех застращал. своим ружьом .дома они теперь сидят

Еп
Епифания

Они хотят стать людьми, а не рабами, примерно как хабаровчане

Еп
Епифания

Вы - рабы и дети ваши будут рабами!

Игорь Фолимонов

Я не раб.

Еп
Епифания

Вы - хуже раба

Я-
Я-Искал-Тебя

в россии походу нет рабов...пенсии хуйня,зарплаты хуйня ,по телеку та же хуйня -ня-ня-ня но все молчат и рады и кричат РОССИЯ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!!!
ну...что ты там про рабов говорила хм?

Игорь Фолимонов

Я человек. Вы не в праве меня унижать.

Michael Lvovich Kunin

Мы тоже хотим знать,что там у Вас -бывших наших земляков......

Владимир Казарян

На самом деле БАТЬКА их автоматами и дубинками разгоняет...

Valeriy Sonin

одна сказала что мы рабы а они скоро встанут с колен....

Евгений Вахтель

повторяют печальный опыт Украины, белорусский майдан

Дмитрий Каракозиди

Надоело жить по людски. Ливия и Украина покоя не дают.