Ав
Автор

🖼вот сальца прикупил настоящего на рынке. Запах обалденный чеснока

Ответы
..

После такого сала в общественный транспорт лучше не заходить )

Ав
Автор

А что так?

..

Запах изо рта желает быть лучше.

Ав
Автор

Да наоборот классно. Я в лифте очень люблю шептуна выдать. Эти лица удивленные надо видеть

..

Мужик с бодуна затягивается сигаретой, входит в общественный транспорт и выдыхает. Запах чеснока сродни этого...Люди удивляются - Вот урод и невежество )

Ав
Автор

Есть такое выражение.. Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вовсе

..

Есть такие люди - Да мне по фиг. Это вопрос воспитания. Извините.

Ал
Александр

👍