Надежда Из Сибири

Только в России случайный прохожий может быть покалечен елкой, выброшенной из окна.

Ответы
Владимир Строганов

Итальянцы темпераменты и суеверны. Они верят, что в новый год необходимо обязательно избавляться от старого хлама и от надоевшей старой мебели. Чем больше выбросить мебели, тем больше появится новых приобретений и тем больше будет счастья в доме. В это свято верят итальянцы, поэтому в новый год из окон домов летят старые стулья, кресла и другие предметы мебели. Также итальянцы выбрасывают испорченную бытовую технику. Улицы в новый год превращаются в свалку мебели. А прохожие не рискуют прогуливаться под балконами и окнами.

Надежда Из Сибири

Ой, это ещё значит у нас по божески

Надежда Из Сибири

Представляю, если комод на голову свалится ...ладно бы мешок с деньгами

Галина Серебрякова

Надюшенька,я бы тоже хотела мешок с деньгами,но наш народ такой бедный....!

Надежда Из Сибири

С этим нельзя не согласиться...в некоторых городах нашей необъятной Родины даже магазины закрываются, нет денег...

Екатерина

а мы сосну тоже выбрасываем, только под окном её ловим и следим чтобы никого не ранить....это избавляет от запихивания её в лифт....так быстрее.....чище....(иголки не разбрасываются шлейфом)....и даже интересно....НО ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ!

Надежда Из Сибири

И это правильно

Владимир Гаврилов

В одной из европейских стран под Новый год из окон выбрасывают старую мебель,а вы говорите елкой в России.😁

Надежда Из Сибири

Неужели и сейчас это делают?

Владимир Гаврилов

Это лет 5-6 назад показывали по ТВ.

Надежда Из Сибири

Ну я телек не особо смотрю...сплошная ложь...

Владимир Гаврилов

Я тоже его редко смотрю.Случайно увидел на работе.

Надежда Из Сибири

Вот и у нас решили так поступить.

Владимир Гаврилов

Очень много негатива и откровенной чуши пришло к нам из-за бугра.

Надежда Из Сибири

Да...очень много.

Марина Гаврилюк

А в Европе ещё и чем нибудь потяжелее))) там есть традиция на новый год все старое выбрасывать из окна

Надежда Из Сибири

Дуракам закон не писан

Лариса Вараксина

Здорово умница И Ёлка у тебя тоже красивая У меня нет ёлки Потом сфоткаю что у меня завтра покажу

Лариса Вараксина

Я крысёнок и на Liveinternet.ru столько интересного что просто глаза разбегаются и многие вещи я забираю себе Зайди ко мне на Мой мир.ru или в Одноклассники там очень много интересного и это я получаю по почте из Liveinternet.ru

Надежда Из Сибири

А ты на клашках у меня в друзьях?

Лариса Вараксина

А тебя у меня нет ????

Надежда Из Сибири

А у меня замок...на клашках.

Владимир Х

Согласен. Елкой только в дикой России. Вот, например, в Израиле вместо елки будут помот

Надежда Из Сибири

Что вместо елки?

Владимир Х

Помои

Надежда Из Сибири

В Израиле не знаю, а вот во Франции точно....Позвонят спрошу.

Сергей Анахин

Бутылкой, тарелкой, дерьмом в пакете и напоследок не потухшим хабариком в капюшон.

Надежда Из Сибири

Да..это все возможно.

..

Можно вздохнуть с облегчением. В Италии комод может прилететь.

Надежда Из Сибири

Вот так...у нас елкой может и не убить, а комодом.....

Александр Дюков

Да, бывает у нас такое, выкидывают и предметы потяжелее.

Александр Дюков

И тем не менее - факт.

Надежда Из Сибири

Вот..а мне здесь такого наговорили...

Александр Дюков

И чего же?

Надежда Из Сибири

Что я с дуба рыхнула такое написала

Александр Дюков

Не знаю, но понятно не совсем.

Doc.

В Италии - вообще мебель выкидывают. Шкаф - не ёлка.

Надежда Из Сибири

Но, наверное кто-нибудь стоит внизу как тот редиска стоял

Сергей Дроздов

На Юге и Востоке Вам на голову выльют ушат помоев!

Сергей Дроздов

Закажите правильную!

Надежда Из Сибири

А музыка классная.....здесь у вас тоже есть музв=ыка...но я все равно спать ухожу....пока до завтра....

Надежда Из Сибири

Серёжа...моё любимое имя....

Сергей Дроздов

Выспаться Вам!

Каламкас Делегеева

А там в Италии себе выбрасывают с окна....

Николай Болдырев

как всегда, ёлкой, бутылкой, кочергой....

Надежда Из Сибири

Нет...простите...что-то зашло...но ерш не пила

Николай Болдырев

да , что вы извиняетесь, все мы такие

Надежда Из Сибири

Извиняете значит...спасибо....

Николай Болдырев

мы ж друг другу не хамим, а просто беседуем

Надежда Из Сибири

Конечно...а хамства я не переношу....

Ник К

Не ходи под окнами, не ковыряй замазку.

Надежда Из Сибири

Что вы у нс у всех пластиковые окна..., да и на первых этажах не живут.

Ник К

Я живу на первом. И окна деревянные.

Надежда Из Сибири

Но не у нас же в городе.

Ни
Николай

теперь это и в Европе практикуют

Alexander Luxem

И колесом выкинутым из подъезда

Надежда Из Сибири

И такое есть и сосулька с крыши, и балкон...ну это же Россия

Alexander Luxem

И не только

Надежда Из Сибири

Согласна

Николай Мадеев

Уточняю: в других странах нет???

Владимир Огорельцев

😂или диваном😂 🌹 🌹 🌹

Владимир Писарев

Это Вы наверное про Сибирь

Надежда Из Сибири

Ну кто написал помню...все песенки такие старые и любимые, спасибо.

Надежда Из Сибири

Володя, спасибо

Владимир Писарев

Не так давно записал

Надежда Из Сибири

Молодец!

Виталий

Еще не вечер..13 в переди..

Надежда Из Сибири

Ой, но кажется этот Старый Новый год пройдет тихо.

Виталий

С чего такие выводы?

Надежда Из Сибири

Да уже нагулялись.

Виталий

каждый год так.

Надежда Из Сибири

Нет...только в этом получилось так...

Виталий

Я не виноват)))

Надежда Из Сибири

Нет, конечно...я сама что-то раздухарилась...надоело дома три года сидеть.