В ряде субъектов федерации были, есть и будут случаи нападения бездомных животных на детей с летальным исходом. Это такой прикол у правящей партии скармливать детей, потомучто сами детей прокормить не смогут? Меньше народу больше кислороду?
Кр
Красавчик
Ответы
Господин Дроссельмейер
Это у родителей такой прикол - отпускать детей одних туда, где есть собаки, и не учить их правильно вести себя с ними.
Господин Дроссельмейер
Я по тиграм не специалист, но предполагаю, что своих собак нужно дома держать, а бродячих пусть жрёт как представитель дикой природы представителей дикой природы.
Кр
Красавчик
Я пошло в магазин и встретил тигра, что делать. Учи давай умник!
Господин Дроссельмейер
Вы про жрать собак спросили. Как вести себя человеку при встрече с тигром, я пока не знаю. И я не умник, а умница.
Кр
Красавчик
Я про детей
Господин Дроссельмейер
Про детей я ответила.
Михаил Гехт
Твоя Украина тла федерацией?! Фигасе!
..
Это такой прикол. Вам полегчало?
Кр
Красавчик
Это не мой прикол. Меня это не косается.
..
"Это такой прикол у правящей партии"? - не я этот вопрос задал.