Кр
Красавчик

В ряде субъектов федерации были, есть и будут случаи нападения бездомных животных на детей с летальным исходом. Это такой прикол у правящей партии скармливать детей, потомучто сами детей прокормить не смогут? Меньше народу больше кислороду?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Это у родителей такой прикол - отпускать детей одних туда, где есть собаки, и не учить их правильно вести себя с ними.

Господин Дроссельмейер

Я по тиграм не специалист, но предполагаю, что своих собак нужно дома держать, а бродячих пусть жрёт как представитель дикой природы представителей дикой природы.

Кр
Красавчик

Я пошло в магазин и встретил тигра, что делать. Учи давай умник!

Господин Дроссельмейер

Вы про жрать собак спросили. Как вести себя человеку при встрече с тигром, я пока не знаю. И я не умник, а умница.

Кр
Красавчик

Я про детей

Господин Дроссельмейер

Про детей я ответила.

Михаил Гехт

Твоя Украина тла федерацией?! Фигасе!

..

Это такой прикол. Вам полегчало?

Кр
Красавчик

Это не мой прикол. Меня это не косается.

..

"Это такой прикол у правящей партии"? - не я этот вопрос задал.