Ки
Кима

Отгадай загадку!!!
Ты спишь, стук в дверь! К тебе пришли друзья... У тебя в холодильнике стоит водка, пиво, сок! Что ты откроешь первым?

Ответы
Алина Васильева

НА ЖАРЮ КАРТОШКИ ЦЕЛУЮ СКОВОРОДКУ ГОЛОДНЫЕ ЖЕ ПРИШЛИ, ПОТОМ САЙКУ ПОПЬЁМ С ВАРЕНЬЕМ КЛУБНИЧНЫМ, ПОСИДИМ ПОСПЛЕТНИЧАЕМ И ПО ДОМАМ 😅😜😅

Крутой Парень

Хаха 😂

Алина Васильева

ЕШЬ МОЛЧА, А ТО ДРУГИЕ БОЛЬШЕ СЪЕДЯТ, КАРТОШКУ Я ЖАРЮ ОТМЕННО, приятного аппетита ВОДКУ НЕ ЖДИ, ЕЁ Я НЕ ПОДАЮ И ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КТО ПЬЁТ. пьют глупцы ,и с такими я не дружусь , потому что не понимают что творят

Анна Сова

приходить без звонка вообще-то не принято, может меня дома нет. А ели знаешь цель визита то и предложишь и еще какую то еду на стол,

Крутой Парень

Но это всеголиш загадка

Лепрекон

алкоголь дома не держу,сок друзьям у нас не предлагают,значит первым холодильник не открою,а пойду ставить чай 🙃

Ки
Кима

Глаза...

Александр Захаров

Наверное дверь. Если конечно хочешь разделить с ними то, что стоит в твоём холодильнике, ну а если нет то по вкусу.

Ки
Кима

Тут шишка там синяк

Александр Захаров

Ну как то без синяков обходилось. Я даже в темноте почему-то ощущаю предметы и знаю куда идти. Такая вот особенность. Ещё на спор определяют сторону света с завязанными глазами и очень редко ошибаюсь

Ки
Кима

Да ты молодец

Александр Захаров

В данном отношении да. Наверное 🙂

Ки
Кима

☺️

Пётр Ермаков

дверь. Но зная, что они холодильник опустошат ( может содержимое для других), я ничего не открою... (меня нет дома...)

Крутой Парень

Не угадал

Flaer Den

Дверь и с закрытами глазами можно открыть....но перед этим можно еще холодильник открыть и отдуда пивка взять

Крутой Парень

Ты молодец что можешь с закрытым глазами ходить по квартире 😂😂😂

Flaer Den

Ну холодильник я знаю где....а так то глаза конечно

Ирина Молль

Глазки сначала открою ,а то откроешь дверь не глядя кто пришёл ,будет и холодильник и водка с соком )))))

● Natanika Ostrovskaya ●

с вами говорит автоответчик.хозяйки нет на месте....оставьте сообщение после звукового сигнала...пиии)

Крутой Парень

Хахахаха 😂😂😂😂😂

Эльдар Кавиев

Открою водку выпью залью сверху сок и замешаю пивом ну а после открою глаза и пойду открывать дверь)))

Ки
Кима

Капец схема

Та
Татьяна

Это первоклассник знает-Первым делом нужно открыть холодильник..всё остальное друзьям на выбор..))

Крутой Парень

Ок

Та
Татьяна

А крутого парня как зовут?)))

Крутой Парень

Меня зовут Сахобидин если коротко Сахоб

Та
Татьяна

Понятно..))

Крутой Парень

Очень приятно

Алексей Климов

если я сплю, я даже входную дверь не открою( за друзей страшно, в таком состоянии я сам себя боюсь)

Крутой Парень

Хахаха 😂😂😂

Эльвира Шайбакова

Дверь не откр вообще...водку и пиво выпью сама, соком возможно поделюсь как-нибудь в другой раз....

Крутой Парень

Хаха 😂 это загадка ты не угадала

Эльвира Шайбакова

Нет, я все угадала....именно так я поступлю.

Крутой Парень

Хаха 😂

Анна

А откуда вы знаете что друзья,если не открыли дверь? А если открыли,то суть загадки теряется))))

Крутой Парень

Так вы угадали загадку

Анна

Так старая)))

Крутой Парень

Нет

Анна

загадка? Старая)) Я давно ее слышала

Крутой Парень

Понятно

Анатолий Мюллер

Сначала глаза ( ведь я спал, а меня разбудили).Потом входную дверь. А там будем посмотреть.

Ки
Кима

А ты молодец

Ав
Автор

Дверь, наверное входную, что б друзей впустить...Но я бы не впустил...водку я и сам люблю😀

Ни
Николай-Абориген

Друзей не пущу,поэтому не буду открывать входную дверь-пусть приходят.когда проснусь!!!

Крутой Парень

Хахаха

Стас Васильев

сознание потом глаза, дверной глазок. А там с дверьми определюсь по мере набора друзей.

ДА
Джива Атма

холодильник !!! а алкоголь пьют только животные 🖼

ДА
Джива Атма

что такое открыть уффффф разве дверь друзьям не первое ?

Крутой Парень

Нет глаза 👀 ты же спишь!!!!😂😂😂

ДА
Джива Атма

вы что дурак ?????? как можно открыть глаза ???? они же круглые и находятся в глазницах !!!! ОТКРЫВАЮТ ВЕКИ а глаза как шарик их нельзя открыть

Крутой Парень

Торррррррмммммоооооззззз

ДА
Джива Атма

почему ????? вы же веки открываете а не глаза 🖼

Фомин Андрей

Водку. Чтобы смешать ее с соком и пивом и всех травануть 😆 😆 😆 😆 😆

Крутой Парень

Хахаха нет

Фомин Андрей

А что? 🙂

Крутой Парень

Угадай

Наталья

Пиво

Крутой Парень

Нет

Наталья

Дверь

Крутой Парень

Неа

Ел
Елена*!*

Если я сплю а они решили меня поднять... То лучше пусть будут со своим. А с чем не важно.

Крутой Парень

Хаха

Ел
Елена*!*

Хи.☺️