Ки
Кима

Отгадай загадку!!!
Ты спишь, стук в дверь! К тебе пришли друзья... У тебя в холодильнике стоит водка, пиво, сок! Что ты откроешь первым?

Ответы · страница 3
Ирина Ив

Зависит от наличия закуски, времени года. Зимой водка. Летом пиво, сок.

Михаил Тымчук

Анекдот с бородой, даже не интересно отвечать. Дверь сначала открою...

Алиса Лиса

Дверцу холодильника! Вопрос заезженный! И вообще, сока хочу. Ан нетю

Крутой Парень

Ты не угадала загадку! Ну если сок 🥤 хочешь заходу угощу

Ал
Алёна

Сок. Открою его, попью, потом открою дверь. Отраву пусть друзья пьют.

Владимир Коченов

Я не пью уже 24 года и друзья у меня никто не пьет.Мы верим вИисуса .

Крутой Парень

Тебе не кто не говорил что ты пей

Владимир Коченов

значит это просто кошмарный сон из прошлой жизни.

Крутой Парень

Нет ты спишь что сначала обуваешь

Владимир Коченов

Нет я обуваю сначала что сплю.

Крутой Парень

Сначала откроем глаза 👀

Владимир Коченов

тяжело не открываются.Пойду спать .

Ирина Лорбах

Сначала открою дверь друзьям! Они с собой все принесли🤣🤣🤣

Крутой Парень

Просто ты так читала загадку когбудто куда-то торопишься ещё раз ситай но внвмательно

Крутой Парень

Да не на второй раз 😊

Ульяна Гнездилова

Если ночью то сок, если вечером то пиво, а если утречком то водку

Ульяна Гнездилова

когда сплю, я ничего не открываю

Са
Сакен

по идее входную дверь!!
но сейчас реалии другие - открою ватсапп

Виктор Дудинский

Отгадай загадку и реши вопрос: Целится в пятку, а попадает в нос.

Людмила Варивоцкая

ПО НАРАСТАЮЩЕЙ!...😉 ИЛИ ЖЕ НА ВКУС: 1-водка+сок На утро 2-пиво.😁

Дарьюшка Мальцева

Дверь. Другой вопрос: откуда в моем холодильнике пиво и водка?

Ки
Кима

Нет. А интересно откуда) ))

Дарьюшка Мальцева

Спирт или водка для железа, но в холодильнике не стоит, а рядом с тем, что нужно протирать

Наталья Бурсова

Глаза) дверь) и пиво которое принесли друзья 😝

Silaev Nikolai

Старо как мир. Ты больше ни к кому в тетрадку не подглядывай.

Silaev Nikolai

Не обижайся ! но лучше бы ты сидел дома. Трудно и тяжело тебе будет у нас.

Крутой Парень

Я не обижаюсь я уже привык

Silaev Nikolai

Что побудило сюда к нам приехать ? Работы у вас там что-ль нет ? Ведь как я слышал в наших бывших республиках не всё так плачевно как говорят.

Крутой Парень

После того как ссср распался все трудно стал работы ест их даже много но цена неиустраевает

Silaev Nikolai

Понятно ! только вот когда что-то пишешь проверяй за собой , а потом отправляй. Много очень ошибок и потом компьютер подчёркивает красными линиями ошибки ты старайся их исправлять и пытайся найти правильное и тогда это подчёркивание само исчезает если всё правильно написано.

Мари Эжен

МОИ ДРУЗЬЯ ПРИХОДЯТ СО СВОИМ..И У МЕНЯ ВСЕГДА СТОИТ КОНЬЯК..))

Иллюзия

Древний вопрос.)) Вообще-то глаза. Но, я бы и их не открыла))))

Иллюзия

😄 Верный-же ответ!!!

Игорь

Однозначно - дверь, я же часто сплю с приоткрытыми глазами)

В М

Обычно открывают первыми глаза. Если вчера жахнул и спишь.

Любовь

Логично постараюсь мыслить сначала глаза-1первый вариант

Ми
Мила

Подумаю,открыть ли дверь сразу или причесаться,одеться...

Ми
Мила

Ну,если мы вдвоем были,то как мужчина решит

Мишаня )))))))

Сначало холодильник, потом пиво...а потом как получиться

Крутой Парень

Когда человек спит что сначала откроет?

Крутой Парень

Не кто закрытыми глазами не ходить

Виктор Алексеенков

в Техасе,при стуке в дверь-стреляли,потом спрашивали,-Кто там.....?

Крутой Парень

Это только в фильмах такое а в реальном жизни не так

Мишаня )))))))

У меня сначало пиво, а про Техас мне индефирентно