Io
Ioan

объявляю праздник солений! у меня любимая закуска- маринованный перец и зеленые малосольные помидоры!!!!! а у тебя?

Ответы · страница 3
Вл
Владия

Черемша и чеснок и перец!!!

Io
Ioan

гурманка, грипом не заболеешь!!!

Вл
Владия

Нет... мирамистином в нос и горло заливаю и ок!

Бродяга 750Rus

селёдка и зелёный лучёк!))

Бродяга 750Rus

а то!!)) особенно когда она такая жирненькая и посола правильного!! под "синечку" ну просто абалдеть!!😂😂😂

Бродяга 750Rus

не ВОДКА, а водочка, она само собой разумеещееся!)))

Бродяга 750Rus

кстати, под словом"синечка", я её и подразумевал!!)))

Io
Ioan

под "синечку" ну просто абалдеть!!😂😂😂браво!!!555

Бродяга 750Rus

сто по сто, в одну посуду!😂😂😂

Лиля Залялетдинова

а у меня вкуснейшее лечо

Io
Ioan

знание одного названия- достаточно..5

Насима Костикова

кабачковая икра и лечо

Io
Ioan

икра заморская)))нурманка 5

Насима Костикова

помидоры в желе👍обалденно вкусно!

Насима Костикова

из помидоров, очень вкусно!!!

Io
Ioan

ай яй))вы написали помидоры в желе

Насима Костикова

обычный желатин набухает в воде,потом смешивается с маринадом и т.д. точно уже не помню, надо рецепт смотреть

Io
Ioan

5 за гурманство и 5 за хорошую хозяйку!!!

Насима Костикова

Спасибо за оценку!!!👍☺️🌹

Лилия Соколова

😂😂😂😂🍅🌶️

Io
Ioan

привет анти-дружок!!! кто посмел тебя назвать , не тем цветком)))

Раиса

фаршированный перец)

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Татьяна Алексеева

Это не мой праздник..

Татьяна Алексеева

Рекомендовано - пресное ...

Ма
Марина

маринованный имбирь

Ма
Марина

Это корнеплод такой с острым вкусом

Нюточка Пантерка

Тоже и ещё капустка

Io
Ioan

5 за правильную положительную жизне -утверждающую мысль!!Самый короткий путь к сердцу человека - это искренность..

Ирина Курбатова

квашенная капуста

Io
Ioan

пока про водку никто не упомянл!!!это же супер закуска

Io
Ioan

5 за смекалку и золотые руки

Марина Гусеева

МММ ХОЧУ В КУСНЕКА

Io
Ioan

иногда проще расстаться с человеком насовсем и помучиться определенный период, чем жить в муках и ждать радости и хорошего отношения к себе.

Марина Гусеева

НУ НЕ ЗНАЮ КАЖДОМУ САЁ МНЕ БЕЗ РАЗНЕЦЫ

Жазира Мукеева

Соленые огурчики

Io
Ioan

мужчин из Юго-Восточной Азии, женился на трехметровой кобре вскоре через пять лет после смерти своей девушки. Пара все время проводит вместе. По словам неназванного азиата, душа его покойной возлюбленной вселилась в змею, сообщает .
По словам мужчины, кобра очень похожа на его умершую девушку. Житель Азии и змея вместе смотрят телевизор, отдыхают на берегу озера, играют в настольные игры и ходят в спортзал.

Жазира Мукеева

Я знаю это,из канала орел решка слышала

Жазира Мукеева

Ахаха...ок кобра,но я неумру,до мужа...одного мужа неоставлю на этом мире,безприсмотра...

Io
Ioan

заставил этот ёфнутый задуматься

Жазира Мукеева

И чё задумал то?мою то мысль знаешь

Елена Сторожук

без разницы...

Io
Ioan

Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния

Кирова-Кира Кирова-Кира

фантастика!

Io
Ioan

)))а еще есть объявляю праздник яда!!!

Елена Дорошина

А я не пью)))

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

Io
Ioan

ты не вписываешься в повороты мыслей? хотя не пьешь?

Елена Дорошина

Странные повороты у ваших мыслей))) эк вас с закуски, да....Экстремальное вождение какое то)))) Это трезвому точно не понять.

Io
Ioan

ПРИДЕТСЯ ВЫПИТЬ И ЗАКУСИТЬ маринованный перец и зеленые малосольные помидоры!

Елена Дорошина

Удачи, и приятного аппетита!))

Ольга Виноградова

Вы дачник?

Io
Ioan

я любитель закусить!!!тем что делают на даче

Ольга Виноградова

А! Приятно Вам огурчиком похрустеть

Io
Ioan

тоже вкусно, желательно малосольным

Лилия

Черемша.)

Лилия

Дикий чеснок ( стебли).)))

Элвис-2

патисоны

Элвис-2

перец жгучий то же и черемша

Изольда Душечка Досвидос

селедка

Io
Ioan

5 за закуску - двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Татьяна Маркеева

Арбузы.

Татьяна Маркеева

Я консервирую арбузы в банках.

Io
Ioan

не представляю((это получается соления?

Татьяна Маркеева

Да.маринад из соли и сахара.Моя 5-летняя внучка съедает 2-х литровую банку в один присест.

Татьяна Маркеева

НЕТ! Аккуратновырезанные куски.Какие вырежешь,такие и извлечешь.