На
Наталья

......Чтоб не искать в своем дому следов, Чтоб не чинить по глупости судов, Чтоб не будить сомнения струну, Не оставляйте женщину одну...

Ответы
Бо
Бока

в тёплой компашке я изъявил желание побыть с женщиной. хозяин хаты отдал мне свою жену, как это принято у народов Севера. когда я потом пришёл к ним в гости, она просила мужа позволить ей побыть со мной, но он возражал. но мы встречались иногда ))

На
Наталья

"гостеприимный " народ, однако...😉

Бо
Бока

шеф на работе вспомнил этот обычай народов Севера, а я сказал, что и у нас в городе так делают. он, искривившись: Ну, ты испорченный! а сам жене изменял. я то разведён

Alisher Isaev

а если она хронический тупая сидеть с ней или сиделку нанять

На
Наталья

не повезло...😏

Алексей Калиниченко

Да водите ее на цепочке, как собаку

Анатолий Хабаров

Будем стараться

Сергей Сычев

👍

Ви
Виталий

ага