Константин

Какому изобретению человечества, вы отдадите первое место?

Ответы
Эвелина

Ой,даже боюсь что-то не назвать ,потому,что все очень важно ,медицина,электротехника,ой точно даже не знаю ,все важно ,не могу выбрать

Константин

Я скотч выберу :))

Эвелина

Но это уже химическая промышленность и первый скотч, или как его тогда называли ,ракетная лента,я увидела в конце 70,,начало 80х

Sekach Dev

Изобретению электричества и стараниям Теслы по созданию переменного тока и асинхронного эл. двигателя...

Veleslav Yarumar Vran

Использование огня, если уж начинать ab ovo. Следующие - лук и колесо.

Константин

Ну он должен понимать. Что без технических прибамбасов он сдохнет без людей :))🤭🎇🌠🎆

Veleslav Yarumar Vran

Если у этой сущности будет доступ к управлению машинами, исполнительными механизмами - промышленным роботам, транспорту - то он сможет обеспечить собственное безпроблемное существование.

Константин

Ну это ему подождать придётся пару тысяч лет а то и десятков тысяч лет :))

Veleslav Yarumar Vran

Не обязательно, я предполагаю что если эту штука вообще будет создана, то получит все и сразу, но скорее - не будет создана вообще.

Константин

Она уже создана. Но автономных ресурсов нету. Без людей оно тлен :))

Шагарьян Хайретдинов

в историческом порядке. Сначала огонь. Потом приручение животных

Наталья Александрова

Колесо, все время, когда говорят об изобретениях его вспоминают

Алик Лосев (Альфред)

Ложка... А то всё лаптем щи хлебали.

mk
maik kunin

Надо обмозговать.Столько напридумано.Но и это не предел.

Константин

Откуда мы пришли, ни кто толком не знает :))

mk
maik kunin

Есть просто версия!Одна из трех!

Константин

У человечества нету цели покорить космос. Человечество как крысы дерутся за ресурсы! :))

mk
maik kunin

Может -это отдльные жадные личности!

Константин

Страны как муравейники в лесу. Борются за ресурсы что есть рядом с ними! :)) У них даже ума не хватит на другое поле переползти :))

Влади Мир

Синяя изолента и скотч они могут всё отремонтировать.

Константин

Солидарен с таким определением! :)) 🤝 Это гениальные изобретения

Aлександр Кузьмин

Постановка изобретательства на ремесленные рельсы .

Ол
Ольга

О их так много что первого места не хватит😃

На
Наталья

Которое избавит человечество от онкологии

На
Наталья

Да... конечно... важен иммунитет, но современная помощь необходима... Но разговор на эту тему может быть бесконечным... достаточно вспомнить людей, которые были на грани - их спасали врачи...раньше люди умирали от простых причин ( или Вы за естественный отбор? ну, это жестоко... жизнь близких нам людей слишком дорога для нас, чтобы не обратиться к врачам) и я не о бизнесе - с этим согласна! обмана очень много...

Константин

Вот человек сожрал чёто тухлое. И живот заболел. Он к врачу. Тот лекарство выписал. А лекарство туфтовое. Человек сам поправился. Но тапк как пил это безпонтовое лекарство. То думает что врать помог. Врач от слова Врать...

На
Наталья

Ну, да... это такой случай...))) бывает... ладно, пошла реабилитировать больных... Они мне верят...)) Хорошего дня!⛵

Константин

Сильно их не бей :))

Константин

Реанимация. Лежит очень большой тучный мужик в палате. А там когда сердце начинает останавливается, то человек начинает как бы храпеть. Тогда врачи бьют в грудь что бы сердце запустить. Первая помощь. Ночь. Новый врач на обходе. И видит табличку написанную от руки на груди этого тучного мужчины: Не бейте меня пожалуйста. Я во сне храплю! :))

Сомерзби

Тому кто придумал лежачие полицейских

Константин

Неверное по правде какого то полицейского на дороге закопали. Бугор остался. И этим потом стали пользоваться...

Владимир Подставной

Изобретение двуспальной кровати!

Надежда Тихонова

Стиральной мвшине-автомат😜👍

Са
Сара

Изобретение электричества

Людмила

Стиральной машине автомат

Elvis Costello

его никто не знает- колеса

Анна

Синхрофазатрону😂😂😂😂

Константин

Сейчас в круизах и пяти рублях сижу.

Анна

Пяти рублях?

Константин

Круизы дорогие. А пятирублёвик старт с пяти рублей.

Анна

Интересный заработок). Надеюсь, успешный.

Константин

Успешный. И простой.

Иван Подколодный

Научился добывать огонь.

Константин

Сами или Гефест помог?

Иван Подколодный

Природное Листричество.

Константин

Так и знал что Гефест проспал после вина! :))

Далеко Не Идеал...увы(

Даже не знаю. Автомобиль?

Бо
Борис

Скотч и сотовый телефон.

Константин

Синяя изолента сдала свои позиции :))

Бо
Борис

Наверное.