Valentina

Кто знает,как синтезировать у себя гормоны счастья????

Ответы
Никифоров Валерий

Мой знакомый ходил на танкере старпомом. Мог себе позволить дорогие излишества. Например, его жена сразу была и красива, и со скверным характером. Большинство мужчин лишь мечтают о такой роскоши.
Знакомого зовут Карлис. В тридцать лет он женился на полупрозрачной девушке по имени Мария. У неё были тонкие пальцы и такие большие кольца в ушах, что сопротивление бесполезно. По папе она была княжна, а по маме полячка. Пять лет они жили счастливо. Купили дом в дальней Юрмале. Он дарил ей аленькие цветочки, она ему — оттопыренную губу.

Sergei Kaminski

...заряжаться оптимизмом и радостью от сделанного добра близким людям, потерять где то далеко зависть и не доброту (это лишнее в жизни, а от лишнего нужно избавляться), любите себя...

Valentina

спасибо,мил человек.

Людмила Лисовалова

отключить мозгу доступ к злобе, сплетням, недовольству. Смотреть на Мир и стараться увидеть только положительное. Любую ситуацию рассматривать с точки зрения оптимиста.

Valentina

Замечательно.

Владимир Жгулёв

Счастье - это промежуток времени между желаемым и достигнутым. Ставьте перед собой задачу , выполняйте её , достижение результата даст вам счастье.

Юрий Яковлев

почаще улыбаться, гнать нехорошие мысли прочь, относиться к ситуациям и событиям с позитивом

Valentina

👍

Владимир Кваст

А ген гормона в крови как хаос и отягощательство, как нужда и выгода. Как прах и пыль в крови.

Владимир Кваст

Интересно что, это гормон отсталости. И катализаторы это стихия у человека.

Valentina

🤕 ❓

Владимир Кваст

Но у меня гормон как рыбачья сеть держит, как клетка или железный занавес и как трогать за что-нибудь нельзя и как за отклик у любого человека. А может быть у меня как тотем и табу в чувствах как запрет воспринятия как друг на друга или отказ от моего мнения и как обычай и другие люди знали меня и не нуждаются и как закрой мой голос как в разговоре. Похож у меня смирно пошел по тротуаре мимо от ходивших людей по тротуаре.

Valentina

Вы у психиатра не лечились?Ваша речь бред сивой кобылы...

Владимир Кваст

Ого, что это сивая кобыла у меня так как я живу.

Олег Аксиненко

Просто будьте счастливы не смотря ни на что... И не надо ничего синтезировать...

Константин Саратовцев

Синтезатор в магазине, взял пару бутылок водки и свободен и счастлив, пока...

Юрий Астахов

Спросите в институте микробиологии технологию производства Эндорфина.

Valentina

Дофамин,серотонин,окситоцин-это тоже гормоны счастья...Их выработка зависит от нашего отношения друг к другу.

Юрий Астахов

Ну, вот, вариируйте отношения...

Владимир Новик

оченьпросто у величить в организме серотанин можно съесть шоколадку

Valentina

Есть такое...

Андрей Бондаренко

Три раза в день,по сто грамм волоски,синтез непременно начнётся

Алексей Малахов

Снять лифчик и туфли на каблуках одновременно после прогулки.

Valentina

Да,это кайф...

Валерий Антонов

Они в Вас заложены. Возьмите совочек и потихоньку откапывайте

Valentina

)))

Valera Vavin

жизнь прекрасна и удивительна. если выпить предварительно😉

Барон Де Гофмансталь

Доказано - свежевыжатый томатный сок стимулирует выработку.

Кирьякова Ольга

Каждому свое , а у меня гормоны счастья от общения с внуком

Valentina

👍

Иван Трофимович Сенчихин

да..если на вас не повесили налоги всего бюджета города

Алексей Конищев

Принимайте солнечные ванны и живите здесь и сейчас.

Владимир Лебедев

Серотонин? Съешьте горький шоколад. И это не шутка.

Valentina

да...

Ракиб Расулов

только получится наши гормони в синтез мою и твою