Занкович Сергей

За что вы уважаете Рамзана Кадырова?

Ответы
Анна Голубка

За то, что свою стану поднял на международный престиж и уровень жизни народа. За то, что мужское население поставил под ружье и сделал настоящими воинами и платит им нормальную зарплату, за то что в женщинах убивает проституток. И еще за многое то, что наше бомонд воровское кремлевское быдло из грязи в князи не способно делать. У Кадырова во власти нет проституток от тела и политики поклонских и собчачек. Он по настоящему поднял свою республику с колен. Да он и его народ и не стояли на коленях как мы никогда.

ДА
Джива Атма

за то что хочет Чечню сделать мирной спокойной и развитой ))) за то что пытается вернуть страну к спокойной мирной жизни !!!! Спасибо Путину что поставил такого хорошего Призидента управлять Чечней

Мо
Мотылёк

Я его знать не знаю! Знаю что он президент Чеченской республики ! Слишком выебывается строит из себя пизлец крутого! Подлиза Путина ! Пусть его чеченский народ уважает ! А мне то он до лампочки !!

Лариса Сафонова

Я не знаю как дела в аулах,но Грозный стал цветущим . Конечно сам он царствует ,но республика как монолит. Не живя в республике очень трудно обьективно говорить.

Елена Хабарова

Я ЕГО НИ КОГДА НЕ ВИДЕЛА И УВАЖАТЬ НЕЗНАКОМЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ С КОТОРЫМИ Я ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЙ НИ ИМЕЮ НЕ СОБИРАЮСЬ БЫЛ БЫ ОН РОДСТВЕННИКОМ ИЛИ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК

Ольга Ольгина

За его таланты: организовывать, руководить, вести переговоры, уважать свой народ, уважать народ России, стремиться к лучшему, новому и процветанию.

Ольга Мих

Настоящий мужчина, смелый, деятельный, патриот своей страны, своего народа, щедрый, добрый, мужественный,..можно перечислять еще долго.

Юрий Дударев

Нет к нему уважения, потому как не живу в Чечне и не в курсе, что атм происходит и не общаюсь с жителями что бы понять в чем он молодец.

Воздух Ирина

Хранитель семейных традиций. Уважает старших. Наставляет молодёжь. Умный. Мужественный. Состоятельный. Привлекательный.

Москва Златоглавая Z

А его обязательно уважать? Мне он как-то...Замуж , слава Богу, за него не выходить. Пусть царствует с миром!))))

Москва Златоглавая Z

Я и пишу!

Галина Д

Лель!!! Все норм???

Москва Златоглавая Z

Да, все хорошо!

Ислам Дуев

Просто так как он к чеченцам некто и никогда не относился хорошо ,он сделал гораздо больше чем кто либо .

Елена Прищенко

за то, что он МУЖИК и человек слова: МУЖИК сказал - МУЖИК сделал. И за своих - горой. А кто не без греха?

Лана Остудина

А я его уважаю? Ну, если уважаю, то за способность как-то держать в узде свой непростой народ.

Ин
Инга.

Того кто убивал русских солдат и стал Героем России? Он безразличен мне.

Надежда Иванова

А я должна его уважать? Но по-моему он для своей республики много сделал.

Раиса Антонова

Я не за многое, но Ольга Бузова за то что он отвечает в директ в инсте)))

Маркиза Простая Баба

его ? мне он безразличен, а вот его отца Ахмата ходжи Кадырова уважаю.

Занкович Сергей

За то, что он призывал убить столько Русских, сколько смогут, да?

Маркиза Простая Баба

Не утрируйте. Если думать можете, то вспомните, что это он первым стал призывать чеченцев к миру

Занкович Сергей

Когда понял, что федералы побеждают

Маркиза Простая Баба

и что? главное, что понял

Лорик

За то, что он наших парней убивал, за это Вы советуете его уважать?

Лорик

У народа нет такой власти, как у наших руководителей, так что взаимностью здесь и не "пахнет"...

Занкович Сергей

Народ добровольно отдал право полностью иметь себя, когда отдал Верховный Совет на растерзание бандитам в 1993 году. Поэтому пусть сейчас становится в удобную позу и не забывает смазывать регулярно )

Лорик

К мнению народа никто и никогда не прислушивался, он всегда стоит в позе, наизготовке.... Такой, увы, наш народ...

Занкович Сергей

Значит всё справедливо и тема закрыта, да? )

Лорик

Вопрос исчерпан...

Татьяна Быткова

Человек хочет сохранить Мир и дать благополучие своему народу!

Ирина Назарова

Как же его не уважать! он настоящий мужчина и этим всё сказано!