-Я Мойша, -Не Еврей.

Случайно ссыпал в одну емкость сухое молоко, соль и сахар . Кто нибудь подскажет куда можно это применить. Жаль продукты выбрасывать. Не по хозяйски .

Ответы
Valentina Pakshina

Предлагаю очень хорошо всё размешать, пару чайных ложек залить слегка охлаждённым кипятком, попробовать, что получилось на вкус. Изменив соотношение продуктов ( скорее всего, придётся добавить сухое молоко), проверить ещё раз на вкус и... использовать! Например, варить кофе, в кашу и т.д.

Любовь Бородина

Так добавьте муки и воды и напеките блинчиков, если вместо воды добавить кефир, получатся оладьи, а если еще и дрожжей добавить, то и пироги можно будет поесть. А еще хлеб да хворост испечь, вареников наварить. Да мало ли чего можно при таком богатстве на стол поставить!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо. так и сделал.покушать мы горазды

Любовь Бородина

Главное, чтобы на пользу...

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно на пользу,

Валентин Витальевич

Теперь добавь ещё сахар к тому что там был ,доведи количество до 4 -5 кг и 500 грамм дрожжей и на две недели -получишь брагу перегонишь получишь самогон,продашь самогон купишь соль ,сахар,и молоко -затем снова всё смешаешь ...Не скучно тебе будет...

Дали Далина

Попробуйте сделать тесто для сладких пирожков...либо хворост, это сделать тесто, как на пельмени, только не тугое, тонко раскатать, порезать на полоски и пожарить на раст. масле. Можно и оладьи, и блины😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо. в тесто и в кашу пошло.

Дали Далина

Правда😊про кашу и не догадалась...а ведь самое простое это.😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот чем сайт и хорош, что в процессе общения друг другу что то подскажем. ведь говорят век живи -век учись.

Алина Васильева

НА БЛИНЫ ИЛИ ПИРОГИ. ВЕДЬ НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ЧЕГО НАСЫПАЛ, ВОТ И ЧТО ТО УБАВЛЯЙТЕ ЧТО ТО ПРИБАВЛЯЙТЕ, В СОУС МОЖНО НЕМНОГО ПРИМЕНИТЬ, ДУМАЙТЕ ПРО ВОДУ НЕ ЗАБУДЬТЕ. ДА ВСЁ СРАЗУ НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ😁

Виктория Черняк

Ой, ну надо же. Я на днях точно так поступила, случайно получилось, но только без молока. Использую при выпечки блинов и оладушек. А еще в тесто можно добавить

-Я Мойша, -Не Еврей.

и в кашу то же.

Виктория Черняк

совершенно верно.

Татьяна Ольшанская

Это отличный скраб. Особенно после парной.Упакуйте в красивые коробочки и всем своим знакомым женщинам подарите. Вас каждая добрым словом вспомнит🙂

Рузанья-Роза Акберова

Добавь воды и дрожжи подожди часа2 переодически обминая только в тёплом месте и будет тесто а там твоя фантазия Не забудь добавить муку

-Я Мойша, -Не Еврей.

уже догадался. и в кашу можно

Рузанья-Роза Акберова

ДА но это лёгкий путь а мы не исчем лёгких путей

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мы привыкли по колдоёбинам

Рузанья-Роза Акберова

Ага зато сколько эмоций

Евгения Трусова

добавить муку+соду, если соли немного, добавить теплой водички + яйцо и испечь блины, но если соли много , все в мусорное ведро....

-Я Мойша, -Не Еврей.

никаких мусорных ведер, в выпечку и по соли ориентироваться

Евгения Трусова

ну как знаете....

Бибигул Сейтканкызы

Если в большом объеме, то до китайской пасхи можно будет поить телят на ферме. Если минимум ,то придется каждый день печь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а , стесняюсь спросить, китайскаяя пасха когда бывает?

Светлана Науман

добавить муку, если не много там у вас соли и сахара, все сбить , можно сделать блинчики, конечно с молоком или.......

Галина Палий

Не заморачивайтесь, их не возможно никуда применить ,во всяком случае я не знаю ! Может кто знает -ждите совета!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Запоминайте,может пригодится. можно в тесто, можно в кашу, любую. ориентироваться по соли, а то остальное кашу и тесто не испортят.

Галина Палий

Знать бы в каких пропорциях Вы это смешали !

-Я Мойша, -Не Еврей.

по килограмму. как то повелось держу дома смесь сухого молока и сахара . и по ошибке высыпал туда соль, в целлофановых мешочках не рассмотрел.

Галина Палий

На целый год хватит подсыпать при выпечке !

-Я Мойша, -Не Еврей.

но главное не пришлось выбрасывать.

Irina Bogomolova

Добавьте борную кислоту.можно выводить тараканов....в каши например.для собак,если самому не понравится.

-Я Мойша, -Не Еврей.

пригодилось ещё как . по соли в тесто и кашу. а то что там кашу не испортит

Елена Варфоломеева

Добавьте муку,дрожжи ,воду, яйца,замесите тесто,если пересолено,то начинку без соли,получатся пироги

Валентина Заворотько

добавьте воду, яйца, чайную соду и муку. Все перемешайте и пеките блины. Приятного вам аппетита!

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо.

Валентина Заворотько

😊 на здоровье!

Алла

ВОДА + ЯЙЦО+ МУКА, СМЕШАТЬ И НА ПРОТИВЕНЬ В ДУХОВКУ МИНУТ НА 40, НАПИШИТЕ, КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ! УДАЧИ!

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо. уже испытал в тесто. и в кашу тоже хорошо

Виктор Савёлов

Насыпьте туда ещё манной крупы, и у Вас будет готовая смесь для манной каши. Как из пакетика...

Светлана Мейтина

Добавить воду,яйцо---вот Вам тесто для блинов+ немного дрожжей.Дать постоять и пеките блинки!

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо, ещё в кашу применить можно

Зина Ефанова

если соли много . то проблема....а так по немного в выпечку.Пеките солённое печенье, к пиву)))

Lubov Kondratewa

А СЛУЧАЙНО ВСЕ СМЕШИВАТЬ ПО ХОЗЯЙСКИ добавьте цемент и заштукатурьте что нибудь😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

от случайности никто не застрахован. как то повелось я держу смесь сухого молока сахара и шоколадного порошка в одной банке . ошибка получилось то что пакеты соль сахар молоко одинаковы, фасовка магазинная,а бирку не прочитал ,Но выход есть, эта смесь и в тесто пойдет и в кашу.

Lubov Kondratewa

точно

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот, по хозяйски.