Ав
Автор

Счас смотрю фильм "Человек с бульвара капуцинов" Индейцы напали на город..С колокольни лупит пулемет..куча динамита, каждый стреляет как ковбой...и ни одного убитого за весь бой...Как так?

Ответы
Клим Елдаков

Жанр этого фильма - комедийный вестерн. Несмотря на кучу стрельбы и взрывов, конкретно в фильме погиб только один человек - пьяница, вернувшийся с ранчо. При этом погиб он от алкоголя и нелюбви к кинематографу. Это добрая комедия. Кстати, это последний фильм с участием Андрея Миронова.

Константин Буянов

Какой же Вы кровожадный. Любое искусство условно, Вы же не сетуете в театре, что деревья нарисованные, а декорации сделаны из фанеры. К тому же этот фильм лёгкая комедия, а-ля вестерн. К чему там реки крови?

Эк
Эксперт

по некоторым данным, только одна пуля из 10 000 выпущенных, попадает в цель. Эффективность пушки в этом, несмотря на более высокую цену, чем пулемет или автомат - выше в 1000 раз.

Ав
Автор

так в том фильме у них боеприпасы как раз кончились и индейцы победили

Валерий

Ну комедия же, старая, добрая Советская, был бы триллер тогда другой разговор, по поводу кровищи и трусиков рекомендую Спартак(сериал) если не доводилось смотреть

Валерий

Трусиков-трупиков*🤣

Ав
Автор

а мне не нужны совсем кровавые фильмы

Валерий

🤷‍♂️такая жизнь тогда и сейчас, есть конечно додумки, но отснято по максимуму

Сэр Ёжик

Это нормальное течение боя. Лишь 3 процента боеприпасов достигают своей цели. Я не говорю про высокоточные.

Ав
Автор

я помню у нас на первой чеченской один кабардинец застрелился прямо внутри бмд..пуля пробила ему голову и рикошетила внутри бронемашины...ни одного из шести оставшихся внутри не зацепило. а его чиркнуло два раза уже мертвого...вот как бывает

Ва
Валерий

жара, песок 10 см, а под ним каменное плато..., куда их всех хоронить то, если попадать

Ав
Автор

тоже верно

Александр Голубев

А так и было. Попугали друг друга, разбежались, а если убивать то это уже война.

Ма
Марк

Посмотри Рембо и удивишься ещё больше.Это же кино,а смерть сейчас в Украине...

Ав
Автор

в Рембо как раз убивают на раз два

Ма
Марк

Всё одно,художественная правда.В жизни та не бывает

Ма
Марк

🥳

Св
Светлана_Светлана

Кино эффект такой . Фильм советский надо гуманно было. Не как на гниль западе

Ав
Автор

в тот же год вышел советский фильм "Иди и смотри" Несколько контрастно с гуманностью

Св
Светлана_Светлана

Не смотрела. Я такой жанр не буду смотреть. Я впечатлительная

Ав
Автор

его показывали нам в двенадцатилетнем возрасте всему классу...а счас мультик Маугли с плашкой 12 плюс

Андрей Мацнев

По статистике Второй Мировой на 25 000 выпущенных пуль - один убитый🤷‍♂️

Ав
Автор

ну в фильме том и тысячи патронов не спалили, зато как из ящика с динамитом взорвавшимся вылез герой..весь оборваный и копченый, зато ни одной царапины

Андрей Мацнев

Кино))) Контузия - штука отвратная)))

Ивник Ивников

Потому, что это НЕ боевик, а комедия! И ставили фильм наши, а не штаты!

Игорь Котелевский

Так и россия Путлеровская воюет !!! Пол года и ни одного убитого !!!

Na
Natalia

Ну да, операция идет по плану, потерь нет, ну там....руки-ноги поотрывало российским солдатам😉 Так это же мелочи.

Ал
Алексей

а в наших сериалах . так же стреляют в упор и все живые кино

Qqqq Qqqqq

перед боем индейцы проходили курс магии для неуязвимости

Ав
Автор

а кто такие белухи?

Qqqq Qqqqq

морские млекопитающие

Ав
Автор

так вы белухой снимались? грима много ушло?

Qqqq Qqqqq

белух держали в загонах перед отправкой на продажу, делом заинтересовался следственный комитет, погуглите в интернете найдете

Ав
Автор

да как то мне белухи не интересуют, что бы это не было

Толя Попов

это..........женская постановка☝️😉....(непомню ее фамилию)

Ав
Автор

так одного алкаша они в салуне дверьми же пришибли наглухо...который с караченцовым ругался

Ав
Автор

а потом чел вылезает из ящика с бабахнувшим динамитом...типа весь в рваной одежде и ни царапины

Юлия Тарасова (Раковская)

Как у меня муж говорил-так задумано по сценарию....😁👍

Ав
Автор

очень глубокая мысль😀

Юлия Тарасова (Раковская)

...проще -не усложнять.....мы же ничего не изменим....Только пыль....😁

Ав
Автор

да,да

Лариса Новожилова

и вообще - где индейцы и когда был изобретён пулемёт?

Ав
Автор

Счас погуглил...
Первый пулемет, точнее его прообраз, был сконструирован в далеком 1718 году, английским юристом (да, именно юристом, а не оружейником или механиком) - Джеймсом Паклом. Своё убийственное изобретение он запатентовал 17 мая 1718 года под названием «ружьё Пакла».

Vik I Am

У нас..тоже)! Штирлиц..не разу!! Не выстрелил..)))💫✨😁

Ав
Автор

Выстрелил в Дурова раз

Vik I Am

Точно))!✨😂💫👍

Wlad Korn

"Человек с бульвара капуцинов" это кинокомедия.

Ав
Автор

ааааа

Лара Ларина

это у них такие игры на свежем воздухе...😅😂🤣

Ав
Автор

😀😀😀😀😀 "Зарница" такая

Лара Ларина

вот-вот!👍😊