Ав
Автор

Счас смотрю фильм "Человек с бульвара капуцинов" Индейцы напали на город..С колокольни лупит пулемет..куча динамита, каждый стреляет как ковбой...и ни одного убитого за весь бой...Как так?

Ответы · страница 3
Ru
Rusl

Фильм такой,добрый

Ав
Автор

таки одного алкаша они все таки убили до этого

Батя

Сейчас смотришь?

Ав
Автор

11 дней назад смотрел по телеку

Батя

Неее,сейчас

Alexandr Tokman

так это комедия.

Та
Танюша

Это же кино...)))

Ав
Автор

ну могли бы для приличия хотя бы несколько убитых изобразить...такая толпа в упор стреляла друг в друга

Та
Танюша

Фантазии не хватило у них...

Ал
Александр

порох отсырел

Ав
Автор

и стрелы индейские затупились

Малина Вареньевна

Комедия)

Ав
Автор

точно...но одного алкаша они грохнули в салуне, который обзывал Караченцова мулами