По
Потёмкин.

Молитесь тому кому верите что бы конфликт Израиля с арабами закончился. Если в этот конфликт влезут другие страны людям придется забыть вообще о хорошей жизни. Это и будет началом третьей мировой войны, а третья мировая заберет миллиарды жизней. Хоть кто то понял опасность Израильского конфликта с арабами?

Ответы
Алла Аа

Вот сейчас вспомнила, что как таковой третьей мировой не должно быть, только она как бы начнется с Сирии и усилиями человечества угаснет (Ванга).

По
Потёмкин.

Тот кто может остановить, не хочет останавливать со словами - Пусть будет так как идет.

Алла Аа

Поживём и увидим, если доживём

По
Потёмкин.

🌺🤝

Захар Исаев

Согласно Библии скоро объявят повсеместно "мир и безопасность", затем с санкции ООН будут закрывать религии, потом Создатель вмешается...

По
Потёмкин.

Создатель вмешивается лишь два раза, один раз создает цивилизацию, другой раз уничтожает гнилую цивилизацию.

Захар Исаев

"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло" (Откровение).

По
Потёмкин.

А почему только начало Откровения, а где окончание? "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло" в небытие вместе жизнью земной ушло.

Захар Исаев

Чтобы что-то перестало быть, оно должно сначала там быть. Боль, смерть на земле. Поэтому речь идёт о жизни на земле.

По
Потёмкин.

Почему вы люди такие тупые без боли даже дети не рожаются, вы хоть думайте когда читаете, нет людей и нет не боли не слез не смерти.

Ма
Марта

В Библии об этом написано. Господь нас предупреждает, что будет ещё хуже если люди будут упорствовать в своём невежестве,

По
Потёмкин.

Но люди продолжают упорствовать.

Ма
Марта

От того и страдают.

По
Потёмкин.

Это их выбор.

Ма
Марта

Да.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Геннадий Зернов

Так его, элитные сволочи, для этого и запустили и сейчас подливают масла в огонь чтобы он не погас .

По
Потёмкин.

🤝

Му
Муиз

Война между Израилем и арабскими режимами идет с 1947 года, каждые 10 лет затихает и разгорается.

Му
Муиз

Я открою вам секрет... Когда вы рассказываете сирийцу, в чем разница между Израилем, Россией и США... он говорит вам, что они все евреи, играющие с нами. Потому что Асад их агент

По
Потёмкин.

Зачем вы мне пишете свои глупости, помните написав глупость, я вас считаю глупым сирийцем.

Му
Муиз

Удачи, извините за неудобства😉

По
Потёмкин.

🤝

Му
Муиз

🤝

Ростислав Туманский

Может, наконец, утихомирят Путина. Конфликт закончится быстрее, если Россия не влезет в него.

По
Потёмкин.

Россия давно там так как ее базы в Сирии. Если прекратить конфликты значит придет другая напасть например голод, вирус, стихии.

Ростислав Туманский

Хотите сказать, что это естественный процесс: отбор сильнейших, чтобы не перенаселять планету?

По
Потёмкин.

Основная причина это крах мировой экономики представьте самые богатые люди в один момент становятся нищими. Вторая причина это бунт против доллара как основы мировой экономики, третья причина Россия заявила свои права на вторую полярность которая была в СССР и четвертая причина уменьшить живущих на земле.

Ростислав Туманский

Ну, я сказал о 4-й причине.

По
Потёмкин.

🤝

Южный Кот

этот конфликт уже 70 лет идет...конечно,он не закончится,но лет на 20 арабы притихнут

По
Потёмкин.

Этот конфликт лишь причина втянуть другие страны и те которые за палестину и те которые за Израиль, Иран уже в теме, Россия давно в теме, хезболла в теме, США подтягивается, Китай подтягивается. А там и курды поднимут голову против Турции. Уже обстреляны базы США в Ираке и Сирии.

Бр
Братишка

Там за евреев влезут американцы и тех и тех не жалко пусть перебьют друг друга

По
Потёмкин.

🤝

Бр
Братишка

🤝🤝🤝

Сергей Пучков

они там воюют 100 лет и всегда США помогал Израилю,а СССР арабам и ничего,живем!

По
Потёмкин.

Если этот конфликт не выйдет за пределы Израиля и Палестины это нормально, а если выйдет хреново всем будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот в том то и дело , что весь мир норовит влезть в этот конфликт!

По
Потёмкин.

Пока многие выжидают.

~E
~ Eva Lansca ~

Наблюдают.

По
Потёмкин.

Да.

Ов
Овер.

Тысячи и тысячи падут возле тебя, а к тебе не приблизится...

По
Потёмкин.

🤝

Помни Имя Свое

Не шугайтесь....пошалят и перестанут ....в первый раз что ли?

По
Потёмкин.

Смотря кто за всем этим стоит.

Помни Имя Свое

Да кто бы не стоял....почитайте историю.

По
Потёмкин.

А история говорит пора третью мировую войну.

Помни Имя Свое

Извозчик не гони лошадей

По
Потёмкин.

Пора уже, народы мира хотят крови можете спросить например у арабских стран. Можно конечно прекратить конфликты в Украине, Израиле, но в таком случае люди во всем мире получат страшный голод лет на пять или неизлечимую эпидемию, можно и камешками с неба забросать типа астероидами выбирайте вы люди все это заслужили. Хотите пример истории вспомните что за блядство получили города Садом и Гоморра. Римскую империю тоже развалило блядство. Но самое страшное для людей это крах мировой экономики вы люди с голоду будете жрать друг друга в прямом смысле этого слова и это станет обыденным.

Ев
Европа-Плюс

По предсказаниям, третья мировая, начнётся с востока.

По
Потёмкин.

А это и есть восток.

Ев
Европа-Плюс

Так и я об этом

По
Потёмкин.

Можно считать что началась.

Ев
Европа-Плюс

Можно

По
Потёмкин.

🌺🤝

Фи
Фигаро

не нагнетайте...за эту землю не первый раз война..

По
Потёмкин.

🍌

Алексей Прибылов

вот америка и пилит рыло навариться на войне....

По
Потёмкин.

В Китай?

Алексей Прибылов

в америку.

По
Потёмкин.

Думаю давно пора вывозить из америки.

Алексей Прибылов

да. но основание?

По
Потёмкин.

История. Все империи накопившие много ценностей разрушали.

Зинаида Бадяева

Все понятно и с этим можно согласиться !

По
Потёмкин.

🌺🤝

С К.

Многие и не пытаются вникнуть в это.

По
Потёмкин.

Беспечность.

С К.

Как всегда, пока жареный петух не клюнет.

По
Потёмкин.

Эт да.

Nikola Mahkov

-мужик не перекрестится!--

По
Потёмкин.

🤝

Ва
Василий

...........................................................

По
Потёмкин.

.

Георгий Клинцов

ОЙ СПАСИБО,ТЕПЕРИЧА БУДУ ЗНАТЪ.

По
Потёмкин.

🤝

Татьяна Тышкевич

Неужели ты это начал понимать?

По
Потёмкин.

Еще как будут. Сталин искал виновных в своем провале начала войны и так все делают. Муж ищет виновную в своих проблемах жена в своих. А вот когда начнется проблема всего мира будет искать виновного или виновную и для этого начнут ковыряться в пророчествах, а ведь в пророчествах женщина есть и сказано что из за нее беды всем на земле.

Татьяна Тышкевич

Виновных ищут глупцы, умные в себе. 🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Людей не изменить, дай им виновных или они сами найдут. Но если люди найдут все Евангелие спрятанные в Израиле в одном из них есть все данные об этой женщине.

По
Потёмкин.

🌺🤝