Кс
Ксения

Дмитрий Песков:На протяжении многих лет нацисты в Украине были свободны от давления, преследования и делали, что хотели. — а есть подтверждения, шо конкретно делали?

Ответы
Все Просто

По моему мнение , постоянно камуфлировались . На Украине постоянно говорил на русском , не разу никто не упрекнул . На пляжах Одессы и Ильичевска нацистских тату не разу не видел . Кроме доброжелателбности и гостеприимства , давления не ощущал . Где же они постоянно скрывались и прятались ? Блин ...дилемма.

Кс
Ксения

божеж мой,дождалась--что ответит нормальный человек.Спасибо!

Все Просто

Я очень сомневаюсь , что хоть один человек , который реально был на Украине , сможет опровергнуть мои слова. Он будет личемером . Хотя лицемерие , в наше время , самый модный бренд сезона )

Ка
Каедза

с улиц забирали молодежь в армию.... насильно...

Кс
Ксения

сейчас тоже самое в россии

Ка
Каедза

когда Украина получила независимость? в 91-м?

Кс
Ксения

вчера

Ка
Каедза

промолчу...

Кс
Ксения

и это будет очень верно

Господин Дроссельмейер

Бузину вроде убили, не?

Кс
Ксения

и правильно сделали..Он был пророссийским провокатором и рупором Кремля.

Господин Дроссельмейер

А он был идейный или продажный? А, еще какого-то Ваджру нашла, тоже антиукраинский украинец. Знаете такого?

Кс
Ксения

нет не знаю

Пвв

🖼

Кс
Ксения

только почему там 18 летние --тут они дети,а умирающие в Украине солдаты,да и скажите спасибо Путину за эту аллею.

Иван Иванов

Ели сало?