Вечность

Востань из склепа словно Феникс, Разбей хрустальный гроб той песней, Союз нерушимый создал нам на век, А сам ты свентил в загробный проект, У массы народа вопросы к тебе, Какой капитал нужен тебе, Нет Энгельса больше и Маркс спился весь, Есть тот Чубайс электросеть, Задвинь про коммуны и земли народу, Тогда мы проверим про волю народу, Пусть пуля Капланки тебя не берёт, Дадим тот Ак и с песней вперёд?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Состояние потока - полное погружение в деятельность с максимальной концентрацией и контролем, при этом сопровождающееся наполненностью сознания человека переживаниями, которые находятся в полной гармонии друг с другом.
..........В «потоке» четко ясна цель и обеспечена быстрая обратная связь.