Nafnagel Nafnagel

Зачем источник жизни(Бог),дал нам жизнь,имея прихоть и возможность исполнения своих желаний, не давать ее нам вообще?

Ответы
Я Ждал Тебя

если поймёшь одну правду - жизнь эта - испытание ,то поймёшь многое
она имеет конец ,финал одно это должно заставить задуматься ,это как представление в котором ты играешь роль ,в конце которого либо награда либо помидоры

Nafnagel Nafnagel

Человек,понятие обусловленное...Сознанием,телом,и в основном желаниями. Желания-это те кони,что несут нас по жизни.И они не обузданны. Но человек не состоит из плотских желаний...И тем более,не играет ни чьих ролей!Человек не тело,он Дух Бога ,воплощенный в материи.И без этого Духа,Всепроникающего,нет живого .Без Его искры в мертвой материи,травинка не шелохнется!Это Он движет камнями и мошками,воплощая свои планы.Это Он создал Мир от атомов до миров. и пронзая Собой Свои творения присутствует повсюду ,проявляя Себя в бесчисленном множестве разнообразных проявлений.

Я Ждал Тебя

человек это - творение ,и как все остальные существа ,он создан для одной цели - поклонение Творцу ,а роли это - судьбы ,как бы не старался неверующий доказать что он творец своей судьбы ,каждый раз терпя неудачи он сталкивается с опровержением его глупой теории , а настоящая жизнь за переходом ,но для кого то это будет жизнь а для кого то нет ,ведь в аду нельзя жить ,и нельзя умереть

Nafnagel Nafnagel

Если я буду только поклонятся Творцу,то я не проживу зиму!Жрать то что-то надо для того ,что бы хоть дойти в молебную,или кто носит?

Nafnagel Nafnagel

Бог нам дал свободу выбора,но все идет по Его плану.Он нас создал для своих планов.Не для твоих или моих,а для своих игр.

Людмила Макарова

Он населил мир ,который создал сам и тем самым показал, что каждый сам творец своего мира!

Nafnagel Nafnagel

Вы читали талмуд(намеренно с маленькой)?

Людмила Макарова

Нет,я его не читала.Я почитываю Библию понемногу.

Nafnagel Nafnagel

Это обрезки талмуда.Если бы люди знали ,что о них говориться в талмуде.они бы нас убивали.

Людмила Макарова

Вы еврей? Я с уважением отношусь к этой нации.Или вы принадлежите к украинцам?Судя по месту жительства.В любом случае ощущение что у вас тяжело на душе.

Nafnagel Nafnagel

Я не еврей.А на душе тяжело от того, что миром правит горстка магнатов.и эти выродки, таки делают из народов быдло.Но глядя на этих нелюдей, я таки не люблю ни в чем не виноватых евреев.

Иринка Куприна

Вот у него и спроси...когда врпмя придет)

Nafnagel Nafnagel

А Он что уходил?

Иринка Куприна

Собирался)

Nafnagel Nafnagel

тогда Миру гайки!

Валерий Леонов

поймете сами ..когда станете богом

Nafnagel Nafnagel

Не естественный процесс.

Валерий Леонов

когда узнаете..станет естественным.. 🙂

Василиса Иванова

заскучать в одиночестве