Мо
Мотылёк

При виде огурца и банана я начинаю падать в обморок ( ,какой у меня может быть диагноз?

Ответы
Андрей Гуцал

Ну... это же только начинаешь, но не отключаешься... Значит, доктора пока не нужны - просто наслаждайся состоянием!)))

Mikhail Strelnikov

Если Вы начали падать, но до конца так и не упали, значит Вам только кажется. Тогда креститься надо.

Игорь Сивцов

В обморок от радости или ужаса?!Если радости,то так и продолжать!Если ужаса,то надо что-то менять...!

Павел Сигалов

Насчет диагноза не знаю, но в это время надо заблаговременно быть рядом с кроватью или диваном.

Александр Леонович

Точнее сказать не могу, я не психиатр, но одно могу сказать точно: это расстройство психики.

Роланд Деханов

А на докторскую колбасу смотреть не пробовала,только осторожно,ум вообще отлететь может!

Анатолий Трунов

Хм...явно не хватает внимания со стороны парней... найди себе мужика, а не хлюпика...

Виктор Метелёв

Привет тебе Явно че-то не хватает! Интересно, когда х. Й увидеть что случится

Марк Геллерштейн

Истерия, конечно в ее чистом виде лекарство = читаем роман Кронина Цитадель

Алексей Данилюк

А кроме этой хрени еще в голове осталось что либо? Явно Вы этим озабочены

Алексей Данилюк

А кроме этой хрени еще в голове осталось что либо? Явно Вы этим озабочены

Александр Попов

Диагноз:нам необходимо в ближайшее время встретиться!)))))

Вася Васильков

Острая сексуальная недостаточность с больной фантазией

Рашит Хасанов

У тебя прекрасное воображение! Диагноз-мечтательница!!!

Роман Кроллау

непереносимость длинных зелёных и жёлтых предметов .

Артур Аветов

Да у вас голубушка синдром Кандинского-Клерамбо.

Анатолий Серегин

привет ты думаешь чтоты хочеш сднелать менет

Анатолий Серегин

привет ты думаешь чтоты хочеш сднелать менет

Костя Лапухин

...Это Вам с этим вопросом к агроному нужно...

Константин Румянцев

Я не доктор.....................................👤