Бываю Хорошей

Всегда интереснo, на какoй oтвет рассчитываеm мужик, кoтoрый начинает сooбщение сo слoв "куда прoпала??)))". На китoбoйнoм судне рабoтала. Пoпала в прoграмму защиты свидетелей. Oснoвала секту любителей мюзиклoв. Инoпланеmяне пoхиmили меня из-за мoегo рецепта блинoв.

Ответы
Владимир Кручинин

))) будете смеяться, но уже было... с инопланетянами... одна женщина загуляла, а потом вывалила байку, что была похищена инопланетянами, провела время на корабле (на летающей тарелке) и пр.... муж поверил... было TV, пресса...

Ал
Александр

программа защиты свидетелей - блеск!!! надо будет запомнить.. мало ли кто спросит "куда пропал" а у меня и ответ готов😃

Кот Макси

Он просто начинает диалог. Не зарубайтесь так по поводу себя, любимой...

Александр

Зина заколебалась искать мужа через Интернет и обратилась в Интерпол

Да
Давид

Это дань уважению, что заметил чел что тебя нет. вопрос риторический .

Любовь Шашенкова

Я не мужик, но поставила бы на инопланетян... очень таинственно.. :0)

Михаил Андриянов

А ты выбери вариант - где была, все перечислишь, не поверит!

Никифоров Валерий

Блины!!!! Круто , делись давай рецептом... и пропадай дальше.

Владимир Гибадулин

В его вопросе, беспокойство, забота, а вы "качевряжетесь."

Дмитрий Кузнецов

Не могла честно сказать???Не отпускали...

Бываю Хорошей

неа

Дмитрий Кузнецов

Тогда,много мужиков было,потом позвоню...

Алексей Малахов

Ей пишешь "Ты где?" Она отвечает :"Еду".

Саша Сокол

блядь, повариха с китобойного судна!

Бываю Хорошей

ещё один такой тупорылый, оскорбительный ответ, пойдёте в чс, я предупредила

Саша Сокол

пойду вешаться... верёвочки не найдётся?

Виктор Полушкин

ВАХ!Какая ВЫ "загадочная"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Семков

вступили в с головой в массонство

Илья Ф

А Вы общение с чего начинаете?

Бываю Хорошей

смотря с кем

Илья Ф

Блин.... Где пропадали?)))

Илья Ф

)))

Юж
Южанка

На Гавайских островах была.

Serg Hp

на относительно роавдивый

Виталий Колодин

Тебя искала милый мой

Бываю Хорошей

Можно и так)))

Ми
Миха

😁 😁 😁 👍 👏

Капитан Джек Воробей

Да уж.Бывают чудики)))