Vaka Kozhuhowsky

сколько нужно достать звёзд с неба, что бы спутница жизни мыла посуду молча?

Ответы · страница 3
Ольга Рокочук

Замініть зірки добротою, ласкою, любовю, і тоді вона мовчки помиє посуду.

Наталья Дагаева

Нисколько) достаточно просто целовать и стоять рядом вытирать посуду

Vaka Kozhuhowsky

А мне очень даже нравятся они... были бы рядом-расцеловал бы)

Vaka Kozhuhowsky

Как бы мне хотелось их воочию сказать... смотря в эти глазки...

Наталья Дагаева

А я не любитель далеко ездить)

Vaka Kozhuhowsky

Просто ещё не пробовала видимо)

Наталья Дагаева

С дочкой 5 лет особо далеко не поедешь

Ок
Оксана

милая,я подарю тебе вселенную и бросил к её ногам всю домашнюю работу

Кино

Звезды можно не доставать. ....достаточно купить посудомоечную машину

Наталья Ермошина

Одну. а потом отправьте ее со звездой отдыхать,а сами посуду помойте.

Светалана Магдалина

Периодически мойте посуду после себя и обойдется ВСЕ без звезд!!!😉

Людмила Вильчук

Надо просто уйти с кухни. Ну, а если она поёт, пусть поёт на здоровье.

Ирина Корнюшенко

А больше от неё ничего и не надо. Достаньте ей посудомоечную машину.

Мила Гаева

просто достать очень пенящееся моющее средство...с нежным эффектом

Ирина Магеррамова

А может не звезду . А купить ей моющее и мачалку для мытья посуды. ))))

Николай Новиков

Купи разовую посуду,а ей купи телескоп,пусть сама достаёт звёзды 🙂

Алёна Клочкова

Я ненавижу если,то даже звёзды не помогут.Только если сама захочу.

Алёна Бакланова

Надо стать просто мужчиной,которому хотелось бы соответствовать)

Борис Алиев

Я сам мою посуду, готовлю и стираю, но она всё никак не замолчит.

Vladilena

Достаточно ей просто сказать , что она самая красивая и любимая

Наталья Серышева(Юферова)

Можно и без звёзд обойтись,просто иногда самому помыть посуду.

Серёга Иконников

Сколько губок надо засунуть в рот, ты хотел наверно спросить

Tatiana Gposse

Её просто надо по настоящему любить, а звёзды тут не причём!!!

Iraida Anuhina

купи посудомоечную машину.. скольковремени будет для двоих

Татьяна Енгалычева

Не надо звезд,просто не оставляйте за собой грязную посуду.