Вл
Владимир.

Как известно, женщины подразделяются на 7 категорий:
1. Страшненькие.
2. Серенькие.
3. Смазливые.
4. Симпатичные.
5. Интересные.
6. Красотки.
7. Красавицы.
К какой категории Вы отнесли бы себя или свою спутницу жизни?🦧

–4
Ответы
Андрей Мацнев

Вот только я бы "интересных" сразу после "сереньких" поставил)) "Интересная" - так обычно говорят из вежливости, когда похвалить больше нечего.

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересная женщина в любом возрасте выделяется в любом обществе своей непохожестью на других женщин и волнует сердца мужчин.
А каким номером её поставить - не так важно. Можно и начать с неё. Софи Лорен - интересная женщина. И в них есть что хвалить.🤝

Катя ...

Я бы ответила,но в нём нет категорий мужчин.В связи с этим ,вопрос кажется дискриминационным...😁

Вл
Владимир.

Спасибо, Катя. Я не специалист по мужчинам. Поэтому здесь только женщины.😍🌹

Катя ...

😉

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Катя ...

Благодарю!И вам тоже !

Катя ...

😁👍😘

Вера Сергеевна

Мне кажется ,Володя, у Вас есть что ответить каждой с кем Вы наблюдательно пообщались!))

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Верочка!
Конечно. Лучший экспромт тот, который подготовлен заранее.😜

Вера Сергеевна

! Тогда пусть так и останется .😜

Вл
Владимир.

Спасибо. Пусть останется, я не возражаю.🌹

Елена Семенова

Затрудняюсь... Зависит от времени суток, настроения, гормонального фона, погоды...))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, "днём она умница, а вечером - красавица".🤝🌹

~E
~ Eva Lansca ~

" Ну тут и думать нечего, - как говаривал мой папаша , - ты страшненькая и серенькая ."

~E
~ Eva Lansca ~

И вам субботний вечер душевный и желанный !

~E
~ Eva Lansca ~

Сакс мне нравится ! Фигня😯 какая - мурашки побежали .

~E
~ Eva Lansca ~

🧀

Та
Татьяна

Каждый раз по разному..Иногда страшненькая,Иногда красавица))Со стороны виднее

Та
Татьяна

Спасибо))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и новых поклонников!
💘🌹

Та
Татьяна

Взаимно

Ла
Лариса

Спасибо!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...пойдем методом исключения. Не один параметр не подходит))) уникальная)))

Далеко Не Идеал...увы(

И такой неординарный) про остров Лесбос...как там с мужеским полом обходились?)

Вл
Владимир.

Вы, наверное, путаете Сафо с Ипполитой.👹

Далеко Не Идеал...увы(

Не поняла

Алексей

Женщины разделяются на другие категории и этих категорий больше чем 7.

Вл
Владимир.

Да, я превосхожу Вас по культуре, в том числе по культуре общения, по уровню знаний и интеллекту.
А по поводу "ни разу" хочу напомнить Вам всемирно признанный афоризм:
"Никогда не говори - Никогда!"

Алексей

Только что Вы официально признали свое интеллектуальное поражение! Принимаю поздравления!!!

Вл
Владимир.

Что ж, естественное поведение человека с маниакальными чертами личности - делать хорошую мину при плохой игре.
Думаю, встав перед зеркалом, Вы сможете поздравить себя сами в соответствующих идиоматических выражениях.😍🍷🍷

Алексей

Не рефлексируйте - поздно уже. Раньше нужно было думать. Но к сожалению Вам нечем!

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
Я понимаю истинную причину Вашей нелюбви ко мне - моим смайликам, аргументам, цитатам и ссылкам.
Это элементарная злобная зависть и бешеная ненависть бездари к таланту.
Извините, при всей моей высочайшей культуре и терпимости, бисер у меня для Вас закончился.😍

Любовь Волкова

А вы не могли бы ещё классификация мужчин представить на обозрение.

Вл
Владимир.

Да, приходится. Я же не исключение из правил. Поэтому и существуют всевозможные романы - служебные, курортные, командировочные и т.д., которые иногда заканчиваются новым браком в зависимости от уменьшения потребности в одном качестве и увеличения потребности в другом.

Любовь Волкова

Тогда не знаю, что лучше: жена-друг или жена-женщина. Наверно для неё лучше быть женой женщиной. Ведь, если женапдруг, то она не дура, и понимает, что муж пошёл налево. И ей больно, очень больно. А для жены-женщины, ну подумаешь, пойдёт с кем-то поговорить, пусть идёт, все равно вернётся. Только помните, что и мужья могут быть в двух ипостасях:муж-мужчина и муж-друг. И как Вам это?

Вл
Владимир.

Очень просто - Вы же помните исторический треугольник: Лиля Брик - Осип Брик - Вова Маяковский, где как раз муж был другом, а Маяковский мужчиной.

Любовь Волкова

Это все не моё. Но, если Осипа это устраивало, Вас это устроит?

Вл
Владимир.

Вы помните, что Юлиус Фучик в камере пил из унитаза.🙊

Александр Евченко

п 8 -умеющая вкусно готовить все остальные станут с возрастом п 1

Вл
Владимир.

Кто-то не доживёт и навсегда останется красавицей, как Началова Юлия.🌹

Иногда-Никогда

Для меня не придумано... Но, думаю, шикарные... Это мое☝️🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы скромничаете, как всегда.
Вы - роскошная женщина.
Но это категория неземных женщин. У них своя классификация.🤝🌹

Иногда-Никогда

Нас нет в природе

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений.
Раритеты на каждом шагу не встречаются, но кому-то повезло с Вами.🙊

Иногда-Никогда

Наверное😊

Наталья Шестакова

Как то моей наверное не заявлено, нигде себя не увидела.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я Вас вижу в категории симпатичных женщин, которые всегда и у всех вызывают симпатию, а мужчины сразу объясняются в любви.🤝🌹

Наталья Шестакова

Какая прелесть. Пожалуй. Но, скажу вам по секрету, так хочется быть вне всяких категорий.🤫

Вл
Владимир.

Наташа!
Для любимого Вы - вне всяких категорий и вообще единственная на Земле!💘

Наталья Шестакова

Благодарю.

Романтик Z

Одной категорией я не обойдусь Интересная красавица.

Вл
Владимир.

Спасибо. Здесь интересная внешне, а не внутренне.🤝

Романтик Z

Тоже подходит.

Вл
Владимир.

Интересная женщина в любом возрасте выделяется в любом обществе своей непохожестью на других женщин и волнует сердца мужчин.🤝

Сн
Сняжинка

володька а куда ты мой ответ предыдущий дел про №8

Вл
Владимир.

Да, и за что брать - тоже знаю.😜

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Котёночек!🌹

Сн
Сняжинка

ага

Насима Костикова

Я интересная чудачка, но дело, видите ли в том... 😉

Насима Костикова

Спасибо, Владимир, за прекрасный клип!!!! 🤗

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Симочка!🌹

Насима Костикова

Рада!!!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🌹

Насима Костикова

Очень приятно👏🤗

Ольга Мананникова

Блин ну тут 4 группы как минимум куда я подхожу😜

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет. из категории в категорию перейти можно, но находиться постоянно только в одной.😍🌹

Ольга Мананникова

Жалко😃

Вл
Владимир.

Я Вас понимаю. Минимум по одному мужчине в каждой категории на законных основаниях.🤝

Светлана Ли

Интересная я. И вообще человек замечательный

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересная женщина в любом возрасте выделяется в любом обществе своей непохожестью на других женщин и своими человеческими качествами, что всегда волнует сердца мужчин.🤝🌹

Светлана Ли

Золотые слова, золотые. Дай бог здоровья

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Постараюсь оправдать.🤝

Елена Стратийчук

Красоты не скрыть, как не старайся 🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Красавица - как государственная тайна. Все хотят обладать ею, но поняв, чего это им будет стоить - быть постоянно на посту и отгонять желающих украсть тайну обычно отступают, и Красавица всегда одна, холодная и неприступная - как Джомолунгма в окружении малых вершин.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хороших выходных!😍

Елена Стратийчук

Спасибо, спасибо ☺️

Вл
Владимир

В любом случае сковорода в замахе....(кроме 7)

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет Правил без исключений. У Вас Универсал - Вам повезло.🤝

С Э М

Умная, милая, любимая и, конечно, красавица

Вл
Владимир.

Спасибо. Красавица - как государственная тайна. И очень хочется похвастаться её обладанием, и всё время надо следить, чтобы никто не похитил, поскольку желающих много.🤝

С Э М

Все верно)👍🤝

Вл
Владимир.

Удачного начала трудовой недели!🤝

С Э М

Спасибо! Взаимно добра