Оксана Назарова

Слушал старую добрую песню "Носки" в исполнении вокально-инструментального ансамбля "Сектор Газа", и подумал - а как люди придумали носки? Кому пришла в голову идея обматывать ноги в ткань? И почему шакалы едят носки, а пальцы - нет? И почему грязные носки пахнут именно сыром, а не вином там, хлебом или огурцами?

Ответы
Ольга Сычёва

Почему пахнут носками, потому что не моют ноги, да и обувь очень сильные влажные и вонючие, и не моют совсем!!!

Ольга Сычёва

Что не моют, вонючие, и сразу в туалет

Оксана Назарова

Да все так!!!)) Не моют, вонючие, и сразу в туалет!

Лю
Людочка

надо же сколько интересной информации, почему никому не пришла идея специи из носков делать

Оксана Назарова

Ну дык!) 😎

Лю
Людочка

😘, вы меня растрогали😉

Оксана Назарова

Спасибки)

Nick Kutaphin

Вот портянки- это что-то

юля павленко

Молочная кислота.

юля павленко

Я как-то не думала даже об этом.

Оксана Назарова

Задумайтесь об этом!) ☝️

юля павленко

Мне и моих средств достаточно.Я ж не аферистка.

Оксана Назарова

Ну ок)