Beyond Birthday

Как Вы относитесь к утверждению "Я никому не нужен"? Если,например,так говорит Ваш друг?...

Ответы · страница 3
Николай Семенюта

С сочувствием. Вероятно, у человека есть психологические основания так думать...

Александр Петухов

Пытаюсь объяснить этому раздолбаю что это не так , всегда есть тот кому ты нужен

Татьяна Смирнова

Это не правда. У каждого человека в жизни есть "зацепы" родители. друзья, любимые

Елена Поддубная

Легко! Например, я друг, а ему нужен любимый человек, или ребенок, или родитель...

Не Добрая🤬 Ваще

Любой , кто так говорит , имеет ввиду вполне конкретного человека, а не "никого"

Юр
Юрий

в пизду друзей в пизду подруг !эго мой лудший друг!он мне не друг!а враг!вот так

Ел
Елена

отчасти, это позерство, хочет, чтобы пожалели, а ведь нужен родителям, близким

Кирилл Разин

Ну если человек так утверждает наверное это так и есть. Все в руках человека.

~E
~ Eva Lansca ~

Это значит , чтт он весь внутри себя закрылся и не знает что делать дальше!

~E
~ Eva Lansca ~

Выманивайте его оттуда . Просите помощи у него

~E
~ Eva Lansca ~

Значит , ищите , кому можете помочь .

Вячеслав Семков

я никому не нужен....кроме своего сна, в котором, я каждый раз оказываюсь🤣

Александр Демидов

Не слышал такого от своих друзей. А вообще.., это выражение не для мужчины.

Ра
Раф

это говорят люди считающие что им все и всегда что то должны, потребители

Ирина Никитина

Неправда, хоть кому-то да нужен, а в первую очередь самому себе, любимому!

Владимир Михалыч

Значит врет... потому что так не бывает, нужен он кому то в любом случае...

Юр
Юрьевна

хочет привлечь к себе внимание..ему не достает его..

Владимир Михалыч

Я это не стал дописывать... так оно и есть.

Лариса

По большому счету, мы все никому не нужны... Каждый одинок, но по-своему...

Владмир

Это энергетический вампир. Давя не жалость, будет качать с вас энергию.

Владмир

Значит свои не решенные проблемы вешаешь на других. Разберись в себе для начала.

Diman Shipiloff

Глупое утверждение, есть хоть один человек кому ты нужен, надо искать

Beyond Birthday

А смысл?... У всех свои проблемы, и мало кого волнуют твои,даже если друзья

Борис Вакс

Мне так не нравится. Я часто говорю семье. мне хочется быть вам нужным

Людмила

Я бы сказала , в первую очередь,себе ,потом мне...иначе какой же я друг!

Кристина Ятт

А мы все действительно никому не нужны. Люди заботятся только о себе.