Дж
Дживатма

Вы совершенно отреклись от употребления спиртного?
Священномученик Владимир (Богоявленский): «Если, таким образом, я знаю, что весь народ, среди которого живу я, тяжело страдает от какого-нибудь бедствия, то эта любовь обязывает меня сделать все, что только я могу предпринять к устранению бедствия, а, прежде всего, употребить то средство, которое может быть наиболее действенным. А самое действительное средство против алкоголя, как в отношении общественного оздоровления, так и уврачевания отдель

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Никогда в жизни не курила , даже не пробовала . А вот алкоголь ....

~E
~ Eva Lansca ~

Иг
Игорь

Лучше принимать алкоголь чем все близко к сердцу

Дж
Дживатма

Лучше деградировать чем совершенствоватся да ?

Иг
Игорь

Сейчас деградируют и без алкоголя семимильными шагами а вот совершенства не заметно.

Дж
Дживатма

заметно тем кто совершенствоваться !!!! Мы видем в других те качества которые есть в нас !!!! ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ДОБРО НАЧНИТЕ САМИ ТРАНСФОРМАЦИЮ ДОБРА !!! 🖼

Ма
Мари

Нет, бокал вина иногда полезен, все хорошо в меру

Дж
Дживатма

даже по капле !!!! люди незнают что быть пьяным творить по пьяни падать в лужу или неадекватно вести это только внешние проявление !!! есть также еще и скрытое проявление открою вам то что незнают многие !!!! АЛКОГОЛЬ ИМЕЕТ ТРИ УРОВНЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ ЯД ВНУТРИ ЕЩЕ ОДИН ЯД А ВНЕМ ЕЩЕ ОДИН ЯД Три уровня воздействия и страшно не то что пьян а страшно то что один из ядов опускает уровень разума и неважно выпито бутылка или один глоток одинаково разум падает ! это оружие причем очень продвинутое настолько что внутри яда прячут еще 2 яда

Ма
Мари

Есть культура приема пищи, алкоголь полезен в малых дозах,

Дж
Дживатма

ученые уже доказали что очень вреден ! полезным его делают маркетологи для алкогольных корпораций

Ма
Мари

с точки зрения китайской медицины вино растворяет застой крови восстанавливает проходимость кровеносных сосудов снимает боль прогревает внутренние органы размягчает уплотнения опухоли снимает мышечный спазм (Белоусов Павел "Культурные растения в китайской медицине "том 1)

Дж
Дживатма

согласно священным писаниям алкоголь это враг человека

Пе
Пелагея

Спиртное и яд и лекарство. ..все зависит от дозы.

Дж
Дживатма

при любой дозы теряется разум

Пе
Пелагея

А если по каплям то это лекарство...но с вами согласна на 100%

Дж
Дживатма

Пе
Пелагея

Но...лекарства многое на спирту..получается врачи медленно убивают.

Дж
Дживатма

Прикинте есть даже на моче ))) жесть

Андрон Шрайбикус

Охота выпить - выпей. Балаватх Читаатмааа

Дж
Дживатма

охота быть дураком - будь. Типа я

Николай

Выпил свою бочку,и все.Без всяких святых

Николай

Так я просто живу.С неизлечимым пока заболеванием.Научатся излечивать.Вылечусь.Но никогда не буду слушать советы"колдунов",и "знахарей".Любых мастей

Дж
Дживатма

излечимым просто некоторые живут и думают что неизлечимы а когда им говориш излечимы бьтся головой в стенку и доказывают что неизлечимы ))) наверное им нравится болезнь !!! Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ

Николай

Вы не знаете про болезнь ничегошенки.А суете мне какого то колдуна.С понтом врача.Да такие"врачи",загубили больше людей.Чем медики.Эндокринная система,это не психическое заболевание.И об излеченны от неизлечимых заболеваний.Можете трепаться(именно трепаться),только вы.По тому что ни чего не понимаете в этом

Николай

Я то знаю.По тому и меня имя и фото.А у вас ник и ава

Дж
Дживатма

вы тоже ! Все мы закрываем тему ! ато уже на лисность начали сползать ! пора остановится !!! Доброго вам дня

Ленточка В Косе

Во первых не дописано. Во вторых.. что

Дж
Дживатма

додумано ))) счас раберемся

Игорь Шумейко

Всё зависит только от человека.

Дж
Дживатма

УМЕНИЕ ВИДЕТЬ КОНФЕТУ А НЕ ФАНТИК ЕСТЬ МУДРОСТЬ

Игорь Шумейко

Согласен,но очень низкого уровня.

Игорь Шумейко

Вы это не можете видеть и понимать. То,что выше нельзя знать никому. Если только заслужить.

Игорь Шумейко

Удачи Вам в работе над собой.

Игорь Шумейко

Я давно счастлив. Спасибо.

Виктор Шумилов

И хочется вам всяк чушь писать

Дж
Дживатма

разве быть здоровым это чушь ?

Виктор Шумилов

Чушь прочитаешь здоров ее не станешь

Дж
Дживатма

прочитаешь разумным станешь

Виктор Шумилов

Дадно.... ума полата

Виктор Шумилов

Вот и я говорю

Виктор Шумилов

Будем искать

Энинг Сокол

да я и не привлекался к нему 🙂

Дж
Дживатма

вы молодец ))) Пусть так будет всегда ))) Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ 👏👍

Алёна Клочкова

Я не употребляю спиртное))))

Дж
Дживатма

помогайте и другим неупотреблять

Юл
Юля

Ко мне зараза не липнет

Дж
Дживатма

Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ 🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

Только от ежедневного

Тамара Цццц

Ежедневное пьянство это беда. А иногда и по теме это нормально. Крайности тоже вредны. Согласны?

Тамара Цццц

А значит тоже жёсткий сторонник полной трезвости?

Владимир Март

Неужели моя любовь?

Дж
Дживатма

а какое у меня было до этого ?

Дж
Дживатма

))) хорошо ))) а то они смурный хоть похохочут 🤪

Лева Правая

100% против алкогол.

Алексей

И что это дает?

Дж
Дживатма

вам неинтересна стала беседа ?

Алексей

Дак вам вопросы задают, вы не отвечаете, откуда интерес появится

Дж
Дживатма

я отвечаю так как удобно мне ))) вы же хотите как удобно вам ))) компромис я уже сказал ! скопируйте то что есть а я закончу ! вы посчитали что компромис ненужен )))

Алексей

Я же вам сказал на чем закончилось, вы придумали какое то копирование, я хочу как удобнее всем

Дж
Дживатма

Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ 😌🙏

Владимир Соколов

Мудрено очень.

Дж
Дживатма

глубокий смысл тренирует разум

Irina Makarova

По праздникам

Дж
Дживатма

небыло мысли вести трезвый образ жизни ?

Irina Makarova

Я не считаю себя алкоголиком. Пью в приятной компании, немного и вкусного.

Галина Огородникова

возможно

Дж
Дживатма

да несомнено так и есть ))) странный разговор 🤪

Дж
Дживатма

в гостях круто ))) очень понравилось !