Не Путевый

Какого домашнего питомца содержите вы ЖЕНСКИЙ БЫЛО ДАВ ОТВЕТА относящийся в категорию НЛО (домашнее животное придурок)

Ответы
Лена Степанова

количество Особей женского пола превышает количество мужских особей в 10 , а то и поболее раз. Что тут считать?

Ada Bezenzuk

Всё смешалось в доме Облонских.

Ла
Лариса

Интересный вид животных)))

Мистер-Х Мистер-Х

что ты пил, легушёнок? 😄

Не Путевый

Был такой вопрос Какого домашнего питомца содержите вы По моему женщины больше де ржут *козла (напился как свинью где шлялся всю ночь кобеля) (летучею мышь кровопийца) И.Т.Д Мужики каких животного вы держите дома *(ночные бабочки)сучка и.т.д Вечером напишу кто больше домашних питомцев де ржет

Александр Боршов

Как то непонятно мне O_o

Ар
Арина

тоже не въехала(

И:
Инга :)

пиль-кулиль.........

Иришка Михалкина

клиника...

Маша Гептен

придурок

Александр Боршов

Отсыпь 😉

Аб
Абдрашит

незнаю

Ар
Арина

😮 O_o

Александр Боршов

Как то намекни как это читается...

Не Путевый

был такой вопрос Какого домашнего питомца По моему женщины больше де ржут *козла (напился как свинью где шлялся всю ночь кобеля) (летучею мышь кровопийца) И.Т.Д Мужики каких животного вы держите дома *(ночные бабочки)сучек и.т.д Вечером напишу кто больше домашних питомцев де ржет

Ар
Арина

ага..) понятно.. значит,у меня пока питомца нет )

Александр Боршов

во как завернуто....подумаю

Елена Буйвидас

:?