Ок
Оксана

Все высокие умы ломают головы откуда жестокость у подростков, по всей стране толпой избивать взрослых за малейшие замечания, обвиняют интернет, по двести читательских комментариев мол шакалы, уроды. Неужели не понятно что все идёт от безнаказанности. Судить с 14 лет за массовую драку как взрослых и вмиг у всех проснется воспитанность. И поверьте никого из подростков сажать не придется, потому что уголовная статья это не увешивание робких прохожих?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Менты работать не хотят просто. Каждый день по ТВ об этом говорят.

Ок
Оксана

Ловят но отпускают)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

На дежурстве днд мне об этом молодой мент с грустью сказал, что ловит преступников, а их отпускают. Они потом его встречают и угрожают. Мент ходил поэтому всегда с овчаркой, защита от подонков

Ок
Оксана

Грустно потому что откуп получали другие?)

Иван Иванов

Всё идёт от атмосферы ненависти.

Иван Иванов

Отпускают и запрещено это разное.

Ок
Оксана

О том и дебаты))))))))))

Иван Иванов

Так кого отпускают?

Ок
Оксана

Подростков

Иван Иванов

Ясно.

Ol
Oleg

✌️