Демон С Душой Ангела

Охарактеризуйте человека родидившийся под знаком скорпион 😉

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Демон С Душой Ангела

Нет конечно

Наталья

Скорпионы — люди долга. Они верны своему делу и своему слову, не выносят обмана, сами надежно хранят чужие тайны. В отношениях с людьми они порядочны и честны. Своим сильным характером Скорпионы вызывают уважение не только у друзей, но и у заклятых врагов. Они привыкли жить по своим порядкам. Не принимают критику. Неистовые и очень страстные любовники.

Наталья

Ты скорпион?

Ведмедь Бурый

я скорпион

Наталья

Понятно!)

Фи
Фигаро

Скорпионы излучают веру в себя и уверенность в собственных силах, их буквально ничего не пугает. Их часто тянет к темной стороне жизни, они могут быть безумными и опасными (но никогда не скучными). Скорпионам всё равно, нравятся они кому-то или нет, и это само по себе является их суперсилой.

Елена Стратийчук

Профессия

Демон С Душой Ангела

Какая

Елена Стратийчук

Филолог

Демон С Душой Ангела

Понял

Зинаида Бадяева

Стихия этого знака- вода ,как и у рыбы и у рака.То есть это вторая вода -говорят вода пространства.Знак неплохой.И мужчины и женщины очень сексуальны и привлекают к себе противоположный пол.Более подробное описание можно найти в литературе по этому вопросу.

Ел
Елена*!*

Не умеет жалеть. Целеустремленный, пока большое бревно под ноги не подкинут. В результате мелкой неудачи, готов сам себя закусать и обозлиться на мир. При благоприятных условиях очень добр и заботлив.

N.
Nezhka ...

своеобразные люди))) но, как ни с кем, с ними легче всего общаться мне. да их хрен опишешь))) амбициозные, темпераментные, харизматичные натуры)))

Демон С Душой Ангела

Мы и так можем ☕😊

N.
Nezhka ...

Вы из их числа)?

N.
Nezhka ...

обожаю скорпов)

Olena Mykolayivna :)

Мой шеф... скорпион, очень уверенный в себе, настойчивый и последнее слово за ним, но очень надёжный в партнёрских отношениях (по работе).

Демон С Душой Ангела

Это же здорово

..
. . . .

Принципы Скорпионов очень просты: они не предают друзей, не берут чужое, не целуют людей, которые им не нравятся и всегда звонят маме!

Людмила Евсеева

Очень интересен внешне. Но ценит только то, чего добивается сам. Причем, чем больше препятствий, тем больше ценит достигнутое.

Демон С Душой Ангела

Согласен 🤝

Ханни Банни

Лучшие люди вообще, самые чистые, добрые, милые, нежные, разносторонне развитые, талантливые, честные, достойные и прекрасные!

Надежда Тихонова

Трудный человек,уверен ,что он лучше всех всё знает и понимает,а потому всегда прав. Скрупулёзен в работе,в отношениях.

Natali Ник.

скорпионов два типа... самопожирающий это конец октября, опасный тип))) а ноябрьский же верный, умный, креативный...

Яна Ясная

Может очень больно ранить , при этом сам раним до безобразия ;)))А вцелом люблю этих "тварей" хорошенькие они:)))🥰

Лена Новикова

Жертвенный до назойливости. Знает себе цену, любит быть жертвой, но своего не упустит. Неглуп.

Мария Я

Хороший, добрый, красивый, мудрый, понимающий... Но злопамятный, колкий и все держит в себе.

Ал
Алёна

Человек как человек, остальное-отпечатки жизни и самовнушение, если темперамент такой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чудесный знак, целеустремленный, юморной, сердечный. Мой средний сын Скорпион

Татьяна

Тяжёлый знак, люди злые злопамятные самоуверенные. Стараюсь не связываться

Демон С Душой Ангела

Спасибо за комплимент 😊

Татьяна

обращайтесь

Са
Сара

У меня три скорпиона, сын, богом , данный, внучка солнышко, теща оптимистка

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Люди не под какими знаками не рождаются, всё это бредни и шарлатанство.