Андрей

Платили бы лучше пенсию с рождения и до 22 лет. Кто видит разумное зерно в моих словах?

Ответы
Па
Партизанка***

Всю следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд.Начать со смерти-сразу одной проблемой меньше.Очнуться в доме престарелых,с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше.Потом тебя выгоняют,потому что ты слишком здоров.Какое-то время ты на пенсии,потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы.Ты работаешь лет 40,пока не молодеешь до того,чтобы начать наслаждаться бездельем:вечеринками,сексом и бухлом.Это готовит тебя к старшим классам школы,потом младшим,потом ты становишься ребёнком и проводишь дни в играх,ни о чём не заботясь до самого рождения.Потом ты проводишь 9 месяцев,расслабляясь в роскошном санатории с центральным отоплением и едой,поставляемой в номер,становящийся с каждым днём всё просторнее и просторнее.Потом«Опля!»-и в финале ты превращаешься в оргазм!

Андрей

Спасибо вам огромное, вы постарались!

Па
Партизанка***

Не стоит...

Алина N

вот! я давно возмущаюсь, что пенсию надо платить с рождения и до 25 лет. Но достойную.

Андрей Речкин

ножку отрубить и будут платить пенсию с момента отрубания и до конца

Н:
Наталья :Rose:

Я в юности тоже об этом мечтала ,но так мои мечты Не сбылись😢

Ан
Андрей

А сейчас это в порядке вещей... Только пенсия родительская...

Alex Pech

Многие! Так как скоро не многие будут доживать до пенсии)

Вадим Writer

А потом привыкнешь на халяву и работать не захочешь

Виктория

я вижу. Но ведь этим занимаются родители.

Александра

Не мешало бы детские такие получать )

Андрей

👍 это точно!

Андрей

😝

Светлана Агламазова

А старички 60 летние на них вья@ ывают

Валерий

скорей рак на горе свиснет !!!

Вера Ерошенко

Нет,пенсию надо заработать

Вера Ерошенко

Поздравляю))

Вера Ерошенко

Поздравлять не буду-я люблю свою родину!

Вера Ерошенко

Пенсия то почему в рублях?

Вера Ерошенко

За что вам платят пенсию..Жили и работали в другой стране,какую то пользу приносили.Теперь переехали и получаете пенсию.Переводите ее на рубли.Не думаю,что в Финляндии это хорошая пенсия.

Вера Ерошенко

Так вы эстонец!

Ми
Милая

Тогда бы не работал никто.

Андрей

Дети итак не работают.

Ми
Милая

В 32 уже не дети а лоси здоровые.

Ми
Милая

Опечатка.

Андрей

А я писал про 32?

Александр Вяткин

Спился бы раньше времени.

Вика Виктория

А работал бы кто тогда?)

Sd
Sd_Greex-Fm

ну я уже не обращаю, я же ушел с этого сайта, и к стати одноклассники такие же

Вика Виктория

Посмотри на всё с другой стороны, и тебе легче станет, а ещё не нужно жалеть о том что было

Sd
Sd_Greex-Fm

ну я не жалею

Вика Виктория

Вот и правильно

Sd
Sd_Greex-Fm

😄😄😄

Сергей Крым

и за что ее вам платить

Андрей

За то, что родился в этой стране.

Сергей Крым

это не аргумент

Андрей

В Эмиратах аргумент, а у нас нет?

Сергей Крым

надо было там родится

Андрей

Типичный ответ неумного человека.

Сергей Крым

ну да

Виталий

Ты наверное молодой..

Андрей

Нет.

Рамиль Кансияров

Халава не прокатит

Натка М_Мак

Я так тоже думаю))

Андрей

👍

Владимир Стешко

до 50 и на работу