Максим Jw

В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Ответы
Николай

это больные , одной ветви с маньяками и серийными убийцами , маниакальное растройство личности , это ещё было признано в 60 годы прошлого столетия и лечение разработанои, но дороговизна и продолжительность лечения , стало определяющим фактором легче было их определить как сексуальное меншинство , которое сейчас начинает диктовать правила

Ма
Марина

мне всегда казалось, что женщины-шлюхи, которые кидались на мужиков и сношались во всеми подряд, в следующей жизни рождаются геями! в наказание)))))

Максим Jw

Нет 🙂

Вр
Временно

Вот пока это не прочитала...и не знала.....Думаю, если бы даже и были знакомые такой ориентации, вряд ли бы на эту тему говорили......:-)))))

Та
Татьяна

Конечно, оно не может быть здоровым, поскольку люди не понимают смысла жизни. Как минимум.

Юлия Ерошина

А те, кто заводят семьи и годами живут с одним партнером- это какие-то неправильные геи!?

Юлия Ерошина

Очень жаль

Максим Jw

У вас есть опыт общения с шизофрениками?

Юлия Ерошина

Я конечно не врач, но думаю не сильно ошибаюсь в оценке некоторых людей

Максим Jw

Я лично знаю двоих, не буйных. Они не способны на то, что вы написали выше.

Юлия Ерошина

Ну да, принимают лекарства и сравнительно адекватны и тоже заводят семьи, а потом и детей. И вот за детей мне страшно: и даже не потому что они с большой вероятностью могут наследовать расстройство, а потому что они постоянно как на пороховой бочке. Читаю новости и просто в ужасе.

... Рус

Давно доказано,что гомики больные люди и их надо лечить.

Валерия Акимова

Половая распущенность! Противоестественное потребство

Св
Светлана_Светлана

У меня есть знакомые геи. Все как вы описали. Вот такие.

Ал
Алексей

вот за то что мы это неприемлем нас и ненавидят .

Максим Jw

Нет 🙂 по другой причине 🙂 я лично знал троих геев, алмаатинцев. Двое помладше меня на пару лет, а третий старше на 25 лет. Они просто другие в своей голове, в разуме. Они пережили сильное потрясение и произошел отказ от женщины 🙂

Ал
Алексей

спаси и сохрани

Людмила Варивоцкая

Это ПСИХИЧЕСКИ больные люди! У них бешенство ....

Максим Jw

Бешенство это совсем другое заболевание.

Людмила Варивоцкая

Да.. Но если моча проходит через мозг-это .....ИТОГ

Максим Jw

Они просто ошибаются.

Ru
Rusl

Пропаганда... у гетеросексуалов все то же самое

Максим Jw

Блуд - он и в Африке блуд.

Ru
Rusl

Точно,

Александр Андреенко

Разумеется, патология. Равно и однополые браки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да на кой хрен тебе эти пидоры вообще нужны?

Сергей Владимирович

Они опасны для людей своим существованием

Валентина Пакшина

...и очень опасные личности для общества!

Yury Panteleev

🤔 А если чел ест по 10 раз на дню, он кто?

Максим Jw

Раб своего живота.

Yury Panteleev

А вот еще: одна из моих знакомых руки мыла каждые полчаса.

Максим Jw

Это к психиатру.

Yury Panteleev

в общем то я диагностировал схизофрению

Максим Jw

Поторопились.

М(
Милочка (*)

Вся эта хрень - для психиатров!

Максим Jw

Чушь. Всё проще. Это личный выбор человека.

М(
Милочка (*)

Да, но это отклонения в мозге и политика страны.

Ир
Иринтер

Всегда считался аномалией

Фенька *****

Кому это блядсво нужно?

Игорь Шароватов

Просто пидорасы..и всё..