Вопрос Сережи

А+В+неЦ построить таблицу истинности помогите плизз

Ответы
Роман Смирнов

сам делай выводы

Роман Смирнов

есть уроки экселя на ютуб

Вопрос Сережи

Да вы задрали! Какой эксель ! Таблица истинности! Единички и нолики больше ничего не существует! Логические операции

Вопрос Сережи

Прости за оскорбления, но ты имбицил не в теме... ой опять обозвал ... прости

Роман Смирнов

правильно поставь задачу и сам рубанешь ответ

Вопрос Сережи

Где поставить задачу, бля? извините за мат

Алла Митова

это сложно

Вопрос Сережи

Ну пожалуйста... найдите калькулятор а то у меня все нерабочие или платные. Вам когда-то вернется если вы сделаете доброе дело. А то скоро мать спать положит а завтра рано просыпаться и не успею утром сделать дз

Вопрос Сережи

Логические операции-таблица истинности плиззз

Максим Jw

...