Sonam Dechen

ты думаешь это реальность? а ты окружена иллюзиями, от которых , ты ни когда не избавишься. ты веришь в иллюзорность событий? ( Да! )

Ответы
Ольга

Я верю в то, что реальность - это то, во что мы верим м что мы ежедневно делаем, создаем, созерцаем... Она абсолютно разная у всех!)

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... реальность ..но все пытаются уйти из неё , изыскивая способы , в мир забытья от настоящего , губя иллюзиями

Sonam Dechen

реальность где то там за стеной , а со мной будут грёзы , в моём и наяву

Алексей Ячменев

Любую иллюзию можно превратить в реальность, вопрос времени и усилий, зачастую это невыполнимо, но все реально

Makhmud Kaldybayev

Всё вокруг иллюзия. Человеческое эго настолько сильно, что всё есть кажимость реальности

Sonam Dechen

бра--воо

Владимир Глухов

а что толку, все равно ничего не изменится, даже если ты будешь знать что все это иллюзия

Толя Попов

верю...........мы наблюдаем малую часть реальности.........остальное предположения домыслы

Геннадий Фадеев

При чём здесь вера? Это доказано давно, как квантовой физикой, так и Ньютоновой.

__
_________

А есть ещё варианты....Надежда всегда умирает последней...Так устроен мир...

Каменёк Олег

Если веришь, то есть шанс избавиться! Не избавятся те, кто не верит..

Сергей Гущин

Куда смотреть ! Кого слушать , телевизор - первый изюлионист.

Владимир Чураков

Ты действительность от реальности отличить можешь? )))

Вячеслав Ульянов

😂Нех... думать - работать надо☝️😜

Sonam Dechen

ямы копать , я не умею 😏

Вячеслав Ульянов

🤨 А что Вы умеете? ☝️

Марина Пустякова

Если верить,то и иллюзия может стать реальностью...

Cviyатыiy Гнэзд

жизнь идет где то за стеною , а ты в плену пустоты

Sonam Dechen

Алиса в стране чудес? это пустота ?☺️

Cviyатыiy Гнэзд

О как жаль но всему виною мечты мечты мечты

Cviyатыiy Гнэзд

Ты устала быть покорной,
Ты устала быть рабой,
Жить надеждой иллюзорной ,
Отвечать на жест любой.

Барабанит по стеклам
Дождь, как будто живой,
Ты сейчас одинока,
Открой, открой, открой.

Лю
Людмила

И да и нет. Я осознаю это и держу границу на замке

Ан
Андрей

Иллюзия .Ну нет .этого нет.В жизни все реально.

Иван Роман

Конечно верю! Иначе давно бы застрелился 😂

Т@
Т@Ня

Я причисляю себя к идеалистам без иллюзий.

Sonam Dechen

☺️ мне понравился ответ

Т@
Т@Ня

Я не специально. )))

Sonam Dechen

фсё хорошо Таня

Алексей Тазетдинов

не так страшна пустыня как её миражи

Sonam Dechen

а может наоборот?☺️

Алексей Тазетдинов

мне это сказал человек который хорошо знает пустыню

Энвер Абдусаламов

Веру, Надю и Любу трудно рассорить.