Ольга

Сотни тысяч россиян, безуспешно постучав в различные инстанции и не получив ничего, кроме всеми известного посыла, дождались очередной всероссийской лотереи исполнения заветной мечты под названием "Прямая линия с президентом". На практике конечно это линия самая что ни на есть кривая, которая отражает всю степень деградации того, что Путин назвал вертикалью власти. Получается, что весь бюрократический аппарат, 1 500 000 человек, призванный эффективно работать, свои обязанности выполняет ХЕРОВО ?

Ответы
Михаил Бондарь

у путина достижений больше....чем у ельцина-горбачёва.....рейтинг его высокий очень....в руинах страна была...войну остановил....мы бы эти процессы которые при путине произошли-ждали бы лет 100.АШАНЫ появились...корпорации-у нас что было ?тотальная коррупция...то что работы нет- а какая работа была ?лохотронщики одни...спекулянты....это не бизнес......а деньги из страны и раньше выводили....миллиардами.....при путине порядка больше стало.....время было когда на улицу боялись выйти....короче в стране денег нет.....на полномасштабное развитие экономики...путин-это не сталин...

Марк

Абсолютно согласен, не прошел ни один важный вопрос, никто так и не узнал, будут ли снижены цены на бензин и дизтопливо, будут ли снижены до приемлемых проценты по кредитам, будут ли олигархи платить прогрессивный налог, вместо 13%, перестанут ли собирать больным детям деньги на лечение по ТВ, а таких детей тысячи и не всем удается попасть на ТВ и многие другие. Так что всё, как всегда, что и ожидалось!

Владимир Панферов

Россия минимум 15 лет находиться в ручном управлении Президента. Совершенно отсутствует планирование, живем сегодняшним днем и совершенно не знаем, что нас ждет завтра. Стоит Путину негромко "гавкнуть" и все начинает усиленно вращаться, находятся деньги, самолет везет больного через половины страны в "Центр", губернаторы как псари немедленно выезжают в "народ" Не дай бог Сталина клонируют.

Ирина Малышева

херово-это мягко сказано, главное что они херово выполняя обязанности получают немалые деньги и ждут указки президента или тычка образно по шее...грустно господа....а вообще все эти прямо-кривые линии: показуха борьбы с показухой....надоело!!!

Николай Милованов

Они выполняют всё в высшее степени ОТЛИЧНО в интересах буржуазии, и Путин из их команды: глухой, слепой, и молчаливый... и оживает только на "Прямой линии с Президентом" капиталистов.

Ендурин 15

ошибок не бывает у тех кто не работает а сидит в интернете и проводит критические анализы. вы на своем рабочем месте все ли исполняете так как предписано

Александр Макаров

Практически не выполняет. Попусту занимают место. Гнать всех без разбору. Пользы от них "0". Работать начинают только когда президент скажет своё слово.

Ок
Окей

У них иные обязанности прописаны в контракте.а именно завалить страну.они своё дело сделали,теперь грядут перемены и новые контракты и новые люди

Natali Ник.

и жируют на наши деньги в виде налогов... хорошая страна!никто ни за что не отвечает и воровать можно... если не перебирать как Хорошавин и прочие...

Александр Шветов

Человек, который работает за зарплату, или просто "на дядю" в лучшем случае выполняет свои обязанности. О какой эффективности ставится вопрос??

Александр Колесников

собрались одни воры от министров . банкиров и депутатов. Которые законы принимают думая сначала о себе . чтоб не посадили .

Имею Я

Для чего устроить, часовни, церковь? Что народ, ответа не получает от ОРГАНИЗАЦИЯ, их посылает к богу, бог поможет.

Валерий

страна огромная а контроль поставлен хреново круговая порука а президент все не может про контролировать

Елена Бовина

Перекрестный огонь -всегда будет лишь огнём. Нужны другие контролируемые и выявляющие инструменты.

Владимир Лебедев

Что-то скромно: 1 500 000. 2 500 000 только институт президентства. Да ещё министры и дума. Вот тут 1 500 000.

Владимир Ракивненко

Получается... Удивительно - как они (местные чиновники) начали реагировать, даже во время речи....

Валерий Львутин

Да! Своего президента мы плохого выбрали? Надо опять варягов просить, они при шлют 😁 😎

Владимир Писарев

Конечно,Вы правы,это смонтированный спектакль,как бы ни было я за Путина,альтернативы нет

Владимир Забродин

Но самое страшное, что в этом самом аппарате-Мы или наши близкие люди. Не марсиане же?

Valera Vavin

Так оно и есть!!! "Вот приедет барин, барин всё рассудит". на это и надеемся три века....

Ольга

Это ужасно ....вообще на местах работать не хотят...

Valera Vavin

Страна, где власть захватил криминальный коррупционный режим, где государство является воровской пирамидой, где выборы превратились в клоунский фарс за деньги народа, где гос. ТВ превращено в проститутку, где самозванцы пачками принимают безумные законы - такая страна не может быть моей Россией.😂

Ольга

согласна на все 100 ...поехали к Агафье Лыковой в тайгу )))🙃

Valera Vavin

Я ей завидую. Ни одного дня не работала на "любимую родину", ни копейки не отдала налога в казну. А к ней прилетают вертолёты с врачами, продуктами, рассадой-семенами и пр. Вот бы так относились к каждому пенсионеру!!