Библия
Несведущих людей удивляет тот факт, что две противоположные по системе ценности религии — иудаизм и христианство, находятся в одной книжке, которая считается священной и канонической. На самом деле ничего удивительного здесь нет. Библия – целостная книга, она задаёт и создаёт одну единственную систему. Библия – это глобальный проект построения мирового рабовладельческого строя. И как в любом рабовладельческом строе, в нём существуют два класса: класс рабовладельцев и класс рабов. Так вот, религия для рабовладельцев — иудаизм, а религия для рабов — есть христианство. Вот и вся Библия.?
Ва
Валерий
Ответы
Людмила Мила
При этом, у христианства есть католицизм и православие. Католическая церковь говорит: - Будь счастлив при жизни и тогда Будет тебе Царствие Небесное. А вот Православная, это настоящее рабство: - Мучайся при жизни и тогда будет тебе Царствие Небесное. Я немного изучала эту тему.
Ва
Валерий
правоверие а не православие
Игорь Фолимонов
Нет такой религии, правоверие
Ва
Валерий
есть ортодоксальное христианство часть иудаизма.втолько славяне прославляют своих Богов.а в церкве правоверие
Игорь Фолимонов
Это бред
Галина Локтева
Ой,не надо,пандемия типа,привела меня к атеизму.
Ва
Валерий
правила игры жёсткие.выбор может сделать только сам человек
Галина Локтева
Например?
Ва
Валерий
атиезм ваш выбор.что проще
Галина Локтева
Не уходите от ответа.
Ва
Валерий
я вам ответил.атеизм ваш выбор