Dajana Dajana

Если бы тебе предложили вечную молодость и кучу денег с условием, что у тебя в жизни никогда не будет интима, каким был бы твой выбор?

Ответы
Евгений Матвеев

Давно все знают истину одну:
Чем будем хвастаться, то мы и потеряем.
Недаром счастье любит тишину,
Но мы порой об этом забываем.
Кричим на перекрестках тут и там
О том, что в нашей жизни происходит.
А зависть ходит сзади, по пятам,
И с неприязнью в сердце хороводит.

Не выставляйте счастье на показ,
Вернуть его - потом не хватит жизни!
Бывает, что за приторностью фраз
Скрываются совсем другие мысли.
Храните счастья благодатный свет,
Не позволяйте огоньку погаснуть.
В водовороте суеты сует
Не тратьте свое счастье понапрасну!

Не принимайте счастье за товар,
И пейте в сутки лишь по чайной ложке.
В копилку положите этот дар,
И с каждым годом капитал свой множьте!
И чтобы не испытывать судьбу,
Запомнить нужно каждому отныне,
Что счастье очень любит тишину.
О нём... – неслышно.., шёпотом…с родными!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

грузина в партию принимают)) комиссия спрашивает- гиви! вот ты куришь? гиви- курю)) какой джигит не курит? ) комиссия- а вот если партия скажет не кури гиви! ты бросишь? гиви- конечно если партия прикажет! комиссия дальше спрашивает- гиви 1 а ты вино пьешь? гиви- конечно пью ! какой джигит не пьёт вино? комиссия- а вот партия скажет брось гиви вино пить, бросишь? гиви-ну если партия скажет , брошу(( комиссия - а вот женщин ты гиви любишь? гиви- конечно люблю! очень! какой джигит не любит женщин? ! комиссия - вот партия прикажет- не люби больше женщин! как тогда? гиви- ну если партия прикажет- не буду любить....((( комиссия - а вот если партия скажет гиви ! отдай свою жизнь за партию! отдашь? гиви-ДА КОНЭЧНО ОТДАМ!! ДА ЗАЧЕМЬ ТАКОЙ ЖИЗЬНЬ ? НЕ КУРИ ! ВИНА НЭ ПЕЙ! ЖЕНЬЩИНЬ НЕ ЛЮБИ! ДА ЗАБИРАЙ ТАКОЙ ЖИЗЬНЬ!!!😁

Надежда Осокина

СУПЕР МОЛОДЕЦ.😜 🍷 👍

Ээх Добрый

Мужика принимают в Комунистическую партию и спрашивают:
- Если Партия прикажет курить бросите?
- Брошу, ответил мужик.
- А если Партия прикажет пить бросите?
- Брошу, задумавшись ответил мужик.
- А если Партия прикажет с женщинами бросите гулять?
- Брошу, дольше задумавшись ответил мужик.
- Ну и последний вопрос, если Партия прикажет жизнь отдадите?
- Отдам, не задумавшись ответил мужик.
- Даже не задумываясь ответили, а почему?
- А нафиг такая жизнь нужна

Виталий Бугриев

Напомнили анекдот про старую деву с котом. Поймала она золотую рыбку и, как водится, три желания. Первое - молодость и красота, второе - богатство, третье - чтобы кот стал красавцем-мужчиной. Все сбывается, и вот, красавец мужчина ей говорит: - ну что, теперь жалеешь, что меня кастрировала!?

Раиса

🤣 🤣 🙂 👍

Серёга Шишкин

ЧЕГО?!!! Без девчат вечно на этом свете прозябать?!!! Лучше уж поскорее настругать себе потомства как следует, и вперёд, очертя голову, в поисках весёлой дороги в Вальхаллу!!! )))

Наталья Полозюкова

Количество денег и красота ещё не определяет порядочность и совестливость человека. Ушла бы в монастырь. Хотя и в миру можно сохранить девственность и чистоту души.

Вл
Влад

Да вполне можно и без ....прожить , а чё тут такого -то ? В жизни так много такого...всякого и разного и интересного ...а секс -это не то , ради чего схоить с ума !!!

Aleksandrъ

Думаю надо вначале кучу детей заделать .а потом выбрать вечную молодость и вечную жизнь с деньгами . Тяжко будет ну ни что ,человек приспосабливается .

Aleksandrъ

Перед выбором заделал бы кучу детей .а потом выбрал бы вечную молодость и вечную жизнь . А деньги и так прибудут .яж вено молодой и бессмертный

Виктор Васильевич Емелин

Нет не хочу ни денег ни вечной молодости.В 18 лет я первый раз познал это прекрасное чувство и сожалею,что на 75 году оно закончилось.

Тимофей Лунный

Выбрал бы первое, так как денег не меряно, то нанял бы лучших ученых, которые разработали бы средство для получения удовольствия

Синигами

кто то этот выбор уже сделал.. выбрав деньги... потому столько козней всяких на головы людей имеющих секс валится 😏 🤦‍♂️

Луиза Широкова

Редкий мужчина может доставить истинное удовольствие. Остальное притворство и желание соответствовать. Интим - ничто.

Анна

Интима это секса или вообще чувств? И второе- мне бы еще талант тогда надо был. Просто молодость и деньги скучно

Се
Серафим

Вот человек полностью поглащён плотской страстью посмотрите! Жизнь не нужна дай потрахаться! Где у вас разум?

Се
Сергей

выбора нет......вас СОЗДАЛИ...и отвели вам свой век......будьте благодарны ЕМУ.........живите качественно--настоящим

Се
Сергей

рад

Василий Захаров

И взлете орел высоко и сказал оттуда: Лучше уж раз поесть живой крови, чем всю жизнь мертвечиной питаться.

Cергей Трифонов

Нет , я соглашусь на нормальную человеческую жизнь, всего в меру , в т.ч. молодости, денег и интима и т.д.

В.
Владимир .

Я бы сказал, как в басни у Крылова - "Лучше 50 лет пить свежую кровь, чем 200 лет питаться мертветчиной

Vladimir Gavrish

За деньги можно можно выкупить (отменить) условие даже у того, кто тебе предложил эту сделку...