Крошка Енот

А вы знаете в какой стране самый высокий уровень бедности и преступности?

Ответы
Елена Мояк ( Пыряева)

Хочется подумать,что Россия,но в Гондурасе самая высокая преступность.Но чтоб бедность и преступность в одном.? Хотя эти два всегда идут рядом .

Васильева Лиkия

Нет.Не знаю.Неужели вРоссии? Не правда.А как поживает Африка многострадальная и голодающая😀

N.
Nuvanna ...

В некоторых городах Центральной и Южной Америки. Там страшно даже жить.

Валентина Якупова

Судан самая бедная страна а в Мексике высокий уровень преступности

Светлана Монастырная

а зачем мне это знать, как это может повлиять на меня?

Елена Бажина

а тебе не по хрен дым? главное - что в твоей стране

Игорь Тишковец

страну не знаю, наверное в латинской америке...

Любовь Маренина

Не знаю. Наверное Россия наша скоро станет .

Шварц Светлана

Зачем? Разве этим можно что-то изменить?

Этоя

уровень бедности у нас...думаю...вижу...

Ма
Мари

Статистика не самая точная из наук

Хиромант

Неужели нас кто то обогнал?

Лариса

Зимбабве. А сейчас Сирия.

Лариса

Ну, я там неплохо жила. И нищих мало видела.

Крошка Енот

Конкретно,где ты жила? Ты проехала всю америку к примеру с севера на юг, от Детройта до Майами? ты видела какие захолустные одноэтажные нищенские старые обшарпанные домишки в городах? это же просто дыра дырой,...отстой полный.... это же нищенская отсталая страна по сути....

Лариса

В России не лучше.

Крошка Енот

Да не смеши меня. россия по сравнению с америкой,это вообще Супер! Я вообще когда мы первый раз проехали по всей америке . я практически был в шоке!! я был в ауте!! я просто не верил своим глазам, то что я увидел, это же такая убогость, нищета,грязища, ... я уже не говорю о таких городах как Детройт-параша, Филадельфия-параша,Лас Вегас - только одна улица ,всего эта одна сверкающая улица, а остальное всё параша,обшарпанное,ржавое,грязь, бомжей тысячи,вонь,,. жуть просто,, я такой нищеты вообще нигде не видел... и так практически почти в каждом городе... только центр сити и даун таун.. и всё,более менее...а всё остальное это параша,нищета грязь и убогость.... то же самое и Нью Йорк... только Манхеттен блестит..а весь город остальной, это же просто ржавая вонючая помойка...единственный более менее приличный город в США это Вашингтон, который хоть на город похож.... а вся в целом америка это же дыра дырой, захолустье...

Лариса

Я как-то заехала случайно в какую-то Николаевку под Новосибирском... Это жесть!!!

«Луиzа Каzaти»

США и латинская Америка

Во
Ворон

мне хватает мой. Рассее

Обсуждайка

а зачем нам это знать?

Ал
Алиса

В Африке или в Индии

Крошка Енот

нет... в США

Ал
Алиса

Удивительно!

Надежда Таубе

Не знаю, подскажите.

Надежда Таубе

О, благодарю и буду знать.

Ви
Виталий

В Гондурасе..

Ан
Андрей

в Гондурасе.

Крошка Енот

нет... в Америке