Артём Каминский

Тут есть люди, проживающе на территории Беларуси ? Кем вы себя считаете- русскими или белорусами ?

Ответы
Галина Басова

Там ещё и районы, граничащие с Литвой и Польшей есть . С Костелами и национальной культурой, отличающейся от белорусской и российской. До 1993 года были единым народом: советские люди! Была такая общность людей- советский народ.

Людмила Максименко

Артем! У России есть границы от Белграда до Питера и до Урала управление с таким народом, который должен научиться контролировать наемных чиновников и контролировать доходы и расходы от улицы до государства

Галина Руденко

Граждане Белоруссии, граждане России, граждане Украины и т.д. А в каждой стране живёт много национальностей.

Юлия

Я белоруска. Мне всегда было приятно думать о моей национальности, хотя Родина в Душанбе)))

Зиннур Ибрагимов

я живу в России , но я больше космополит , гражданин Вселенной, поборник анархии.

Артём Каминский

пиздабол, короче ) неведома зверюшка )

Зиннур Ибрагимов

ага - мир тесен- приезжайте к нам на Урал . с мирными целями.

Артём Каминский

нахрена ваш урал )

Зиннур Ибрагимов

не Колыма - но все же ... бухнем.

Св
Светлана_Светлана

Они Белоруссы. Сама там была месяц назад. отдельный этнос со своими порядками.

Артём Каминский

далеко не все.

Татьяна Федчун

Я украинка из Донецка. Думаю и говорю на русском. Мать русская, отец украинец.

Артём Каминский

это вас 8 лет бомбили ?)

Татьяна Федчун

Да. Я сама несколько раз была под обстрелами. Во дворе 4 девятиэтажки, после прилета во двор мины, половины окон нет.

Маргарита Мокерова

Я вообще то живу в Казахстане, не могу ничего вам сказать,довольны ли вы?

А Не Скажу

есть ..но сейчас это не столь актуально ..важна гражданская позиция ..

Артём Каминский

Более чем актуально. Потому что денафикация белорусов проходит по тихому.А ведь хорошие люди. Просто правительство у вас хреновое

А Не Скажу

а чо такое денацификация?

Артём Каминский

а путин вам не рассказал ?) ай как некрасиво с его стороны )

А Не Скажу

да я ж никого не слушаю😅

Артём Каминский

а гражданская позиция у вас какая ?

А Не Скажу

её все знают .

Николай Верниковский

денафикация белорусов проходит по тихому. это о чём? кого нафик?

Людмила Дунаева

какое имеет значение национальность, главное человек какой

Татьяна. Гейкер.

Нет не Белорусска и не русская. А что такое денфицирование?

Махрус Наджафова

У нас говорят: азербайджанец русского происхождения

Лора Тайм

прежде всего людьми. а есть и белорусы и русские

Татьяна Иванова

Какое имеет для вас значение.🤨🧐

Василий Толстихин

хотелось бы прочитать-чьё ТЫ?

Александр Мамедов

во видал уже бендера полез

Артём Каминский

раб божий, от тебя ладаном несет. Ты бы о душе своей бренной подумал ))

–2
Cветлана

Есть. Беларусами конечно

Людмила Андриевская

есть. наверно советскими

Татьяна Тышкевич

Там тоже есть разные.

Сергей Остёрский

Там есть два вида белорусов - нормальные и лукашисты.

Елена

а если он казах?😋

Артём Каминский

нормально )

Елена

так кто он?мож просто гражданин Беларуси?😉

Артём Каминский

идентификация. Нация. Гордость. Самоуважение.Знакомо ? Если он белорус,то он так и скажет что он белорус. А амёбы говорят, что они рашня

Елена

в огороде бузина.

Не
Непоколебимый

А дядька в Киеве