Иван

а вы любите джаз? да..тогда это вам...

Ответы
Вя
Вячеслав

Если честно, то я в джазе не бум-бум. Я вырос на старом добром британском роке. Считаю, что это самая лучшая музыка..

Вя
Вячеслав

А я всё же отдаю предпочтение студийным альбомам, где всё чисто и чётко записано. Зальники совсем не то.. не нравится мне зальное звучание..

Иван

Владимир Чигарев

Я люблю Чик Кореа, Хэрби Хэнккок, Матери изобретательности и подобное.

Иван

ну Чик Кореа не все понимают вот Бкла Флек да...

Владимир Чигарев

Закончил общение с вами

Иван

а с кем начал?

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Иван

🍾🥂💐

Ол
Ольга

🍻

Иван

😊

Ол
Ольга

😉

Та
Тася

спсибо...мне больше по душе Элла Фицжеральд и Луи Армстронг

Иван

тогда требую для вас расстрела, вот иск..и до вечера желательно исполнить приговор, хватит натерпелися!!!

Та
Тася

...казнить нельзя , помиловать😂

Иван

Вы мне тута запятыми и улыбками не разбрасывайтесь! не проканает! ишь чё удумала Луи ей подавай ..знаю под цветную революцию подстраиваетесь..не выйдет!!!

Та
Тася

нууу спасибо по настоящему рассмешили😂👍🤝🌹

Иван

и не пытался..всё как на духу...нет на духах..нет на духе..нет ...ой

Ти
Тимуровец

Телефонист Вася.а

Неплохо.Но до Эллы.далеко.

Марина Виноградова

никогда его не понимала

Ек
Екатерина

Мне блюз нравится

Иван

🥂

Ан
Анна

Обожаю,спасибо

Иван

🍾🥂

Nina Hanina

Спасибо!!!

Иван

💐

Евгений Иванов

Спасибо.

Иван

🤝

Ирина

нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

👏

Иван

🍾🥂

Ал
Алексей

👍

Иван

🤝

Cviyатыiy Гнэзд

да