Ал
Алиша

Дорисовала фасад садика в выпускной альбом. А как ваше воскресное утро?🖼

Ответы
Татьяна

В здании нет ничего интересного, просто стены, вот деревья красиво. Вам надо писать природу.

Ал
Алиша

https://www.pinterest.ru/alishaboykov/%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-vishenka-ai/

Татьяна

ни к чему мне эти ссылки, я не захожу на них

Он

У вас ребенок в этом году садик заканчивает?Красиво получилось.А альбом свой или ребенка?

Ал
Алиша

Спасибо, это по работе.

Он

А,оформлением альбомов занимаетесь ?Очень не плохо получается.Вы талант.

Ал
Алиша

https://freelancehunt.com/freelancer/vishenka-ai.html#portfolio

Он

Возьму на вооружение.

Соболев Валерий

дорисовал трёхбуквенную русскую классику в подъезде. воскресное утро удалось.

Ал
Алиша

😅 мир? К маю готовитесь?

Соболев Валерий

я уже готов.

Абдулла Шакирзянов

Алиша,ты поясни все же,отчего напрочь твои кальмары и прочие штуки исчезли?

Ал
Алиша

Обычный. Видимо большинство просто в алкоголь просаживают.

Абдулла Шакирзянов

может быть...но...я хоть и не просаживаю,но ЗП не очень позволяет разгуляться

Ал
Алиша

А чего там разгуливаться? Стоит не больше остального. Родители по кг мяса на нос едят почти ежедневно, у них явно больше выходит. 1-1,4т в день проедают на двоих. У нас на двоих 500-700р примерно, т.е. в два раза меньше

Абдулла Шакирзянов

ладно...все нормально...при желании и крабовыми палочками можно обойтись

Ал
Алиша

Кто бы спорил 🙂 у всех свои предпочтения

Фердыщенко.

За окном солнечная.. напротив идёт стройка.. гул бурлящего автомобиля..

Ал
Алиша

Усыпляюще.

Фердыщенко.

Ещё форточку открыл.. так бы меньше шума было бы..
Хочется получить удовольствие от весеннего свежего воздуха.. но за удовольствие надо платить.. это шум автомобиля😉

Владимир Петров

Ваша работа (акварель?) явно красивее, чем моё воскресное утро...)))

Ал
Алиша

Спасибо 🙂 А что с Вашим утром не так?

Владимир Петров

Немного не задалось. Такое бывает...)))

Владимир Петров

Да и картинка ваша- уж больно хороша! 🤝🌹)))...

Ал
Алиша

🙂☕

Вера Ерошенко

Утро началось с Вивальди, потом перешла на Моцарта...

Ал
Алиша

Бодро 🙂

Вера Ерошенко

Ага, последний день отпуска))

Карен Лорис-Руссо

Вообще шикарно началось. Солнце во всю греет)

Ал
Алиша

Да, тоже вчера был жаркий день, сегодня чуть меньше 🙂👍

Карен Лорис-Руссо

А у меня наоборот жарче, чем вчера☺️

Василий Комышний

Алиша, хватит нас унижать своими талантами)

Ал
Алиша

😑

Василий Комышний

то еда... то рисунки. Мы следим за тобой)

Ал
Алиша

что наследили? 😅

Василий Комышний

всё слишком красиво. Это подозрительно. Небесная канцелярия не дремлет)

Виктор Полушкин

А в этом "садике" есть место быть нам.......?

Алексей Захаров

Молодец! Вот так дети проводили время

Людмила

Прелестно!!!!!!вхолостую пока...

Ша
Шараф.

здорово, очень понравилось!

Ал
Алиша

🙂☕ Спасибо

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

ვასო წილოსანი

Идеально как и все утро!

С К.

Как красиво!!! Здорово!👍

Вадим Кожевников

Да сидим телек смотрим

Z-Мимокрокодил-V

Слушаю Криса ДеБурга.

Ал
Алиша

🙂👍

Насима Костикова

Как здорово!!! 👏👍🤗

Серьёзный Такой ...

Уже и воскресенье ?

Порядочный Парень

Очень круто 👍🤟

Сергей Остёрский

👍Ты художница?

Ал
Алиша

https://freelancehunt.com/freelancer/vishenka-ai.html#portfolio

Сергей Остёрский

Классно.

Ал
Алиша

Спасибо 🙂

Сергей Остёрский

Я косвенно тоже художник - фотограф и кинорежиссер, правда, в прошлом.

Ал
Алиша

Но дома же тоже можно себя проявлять 🙂

Сергей Остёрский

Да проявлять-то можно, только трудно найти людей, которые за это деньги готовы платить.

Ал
Алиша

Скорее всего найдете, на сайте выше, в комментарие.