Айна Цвайне

Как жить с псориазом? На личной жизни жирный крест, на нормальной работе тоже... Люди, у кого такой же диагноз, как вы с ним живёте, поделитесь. Уже 10 лет не могу избавиться...

Ответы
Андрей Мацнев

Плохо, что большинство людей не понимают, что псориаз абсолютно не заразен и не передаётся даже при прямом переливании крови. Народные средства - берёзовый дёготь и примочки из торфа. Многие ещё перекись водорода хвалят. Попробуйте добиться в областном КВД квоты на бесплатный курс в специализированных клиниках - слышал, у нас уникальные технологии придумали.✊

Айна Цвайне

Не дают никаких квот. У нас каждый четвертый как мне сказали с псориазом. И у меня не самая страшная степень типа. А как с этим жить - да как хотите(

Андрей Мацнев

Пробуйте народные средства, главное - руки не опускайте.

Айна Цвайне

один солидол иногда помогает. Но не могу каждый день его использовать. Некогда

Андрей Мацнев

Так солидол и есть дёготь👍 Попробуйте сами дёготь вытопить из бересты, натурпродукт.

Айна Цвайне

да я ж не спец, чтоб этим заниматься. И солидол - это не деготь, это смазка из индустриальных масел.

Андрей Мацнев

Да, перепутал. А дёготь просто вытапливается, береста в консервную банку и на огонь, в инете есть описание.

Сергей Комитетский

Как то видел по телеку. Есть маленькие рыбки, люди ложатся в бассейн а рыбки подплывают и объедают повреждённые места кожи. Я точно не
помню, посмотрите в инете. Вроде они как бы лечат. Удачи вам.

Айна Цвайне

Это не то. Я поняла про что Вы.

Сергей Комитетский

Ну я не знаю тогда, скорее всего это нервы.

Айна Цвайне

Это нервы. И их никуда не деть.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Со мной работал человек, больной псориазом, так у него с личной жизнью всё нормально. Жена красавица, ребенка воспитывают. На работе никаких проблем не было

Айна Цвайне

А от меня муж ушёл.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Что советуют другие люди?

Айна Цвайне

Всё, что советовали - уже перепробовано.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не отчаивайтесь, задайте тот же вопрос еще и на Спрашивалке sprashivalka.com /

Айна Цвайне

Спасибо.

Дуб Дубом, Quercus Robur

сам прошел, чо только не делал, какие только мази не пробовал, зудел как чесотка и.....прошел, как только жизнь устаканилась

Дуб Дубом, Quercus Robur

вот.....у меня так же....одна жена вытурила, потом другая, вот с третьей все затихло и я мучиться перестал (15 лет), врачи только диагноз ставят, а нихуя не говорят как вылечить😬 короче, я убедился, что эта хрень от нервов....надо устранить причину......а как, блять, её устранить, когда к проблемам прибавилась еще эта напасть (то, что в бассейн не пускают ваще мелочь)....в конце концов я плюнул....и прошло😁

Айна Цвайне

Я тоже плюнула. На свою личную жизнь забила. А толку нет.

Дуб Дубом, Quercus Robur

значит недостаточно......внутри живет тревога

Айна Цвайне

Не по поводу здоровья

Дуб Дубом, Quercus Robur

без разницы

Николай Вольный

в Новосибирской области в Баганском районе есть соленое озеро -именно грязевые ванны и псориаз и экзему лечат

Айна Цвайне

Мне не по финансам туда попасть

Николай Вольный

было озеро в Карасуке -испоганили -моему сыну диагноз экзема ставили 5 лет подряд -одно лето на грязевых ваннах поставили врачей в тупик -нет экземы -как будто и не было -а обьяснять им почему я не стал.

Айна Цвайне

лечебные места для меня недоступны.

Николай Вольный

умирай

Айна Цвайне

Как только, так сразу.

Татьяна Зайцева

очень удивляют люди,которые запускают болезнь....какой процент поражения на коже...и с какого места началось....

Айна Цвайне

Соленое, жирное, острое не ем в принципе. Какими только не пользуюсь... Салициловая мазь, карталин, пимафукорт, фторокорт.

Ир
Ирина

Йодный климат точно помогает, но при условии нахождения в нем до полного выздороврения это приблизительно 15 дней

Айна Цвайне

недоступна мне смена климата

Ир
Ирина

Если захотите вылечиться найдете возможность, ненадо дорогой курорт можно и подешвле.... Вам климат и время важнее! Научитесь любить себя!

Айна Цвайне

я одна содержу семью. поэтому для меня это непозволительная роскошь.

Пафнутий

У моего приятеля был псориаз и у него была прекрасная личная жизнь...дети, жена, любовницы...

Айна Цвайне

я за него рада.

Пафнутий

Благодарю.,👍🌹

Natali Ник.

меняйте климат... средиземка и круглый год море и солнце! любой врач подтвердит.

Эл
Эльвира

Блять.... ну, наговорила....

Айна Цвайне

не блять. думаете, я за 10 лет не пробовала низорал? и не только его. кетоконазол, который входит в его состав, высушивает без того сухую кожу. более-менее помогают шампуни с цинком. но не лечат до конца.

Эл
Эльвира

Может, это проказа, и вам в лепрозорий? Не пойму, что меня бесит. Словно всё врёте. Извините.

Айна Цвайне

Ну, если не укладываюсь в Ваши советы - тогда вру. Ок.

Эл
Эльвира

Вам тут и без меня советы дают. А у вас только отмазки.

Телефонист Вася.а

Ну личная жизнь ещё туда,сюда понятно- комплексы.А с работой то какие проблемы?

Айна Цвайне

у нас с работой сложно. потерять легко, найти сложно, добиться правды - практически невозможно.

Телефонист Вася.а

Не верю.( Не а твое заболевание,а в то,что нельзя добиться справедливости).Ты же не серверной Корее

Айна Цвайне

ну как-то раз я попыталась судиться. инспекторов из трудовой инспекции просто не пустили на порог. Сказали, что такой фирмы нет, а у них просто доверенность на получении их корреспонденции. Прокуратура прислала ответ, что невозможно призвать к ответственности фирму, т.к. найти её местонахождение не представляется возможным. Они сменили название, закрыли магазин, открыли в другом месте. И никто ничего не стал искать. Это никому не нужно.

Телефонист Вася.а

Просто подача в суд заявления о " незаконном увольнении".

Айна Цвайне

мне сказали, что предоставить в случае чего книгу жалоб с жалобами покупателей на неэстетичный вид продавца, не проблема. И если я хочу проблем - я могу идти жаловаться куда угодно.

Владимир Новик

псориаз можно излечить за три месяца с помощью виаргонов

Айна Цвайне

что это такое

Владимир Новик

значит вам так надо раз вы не интересуетесь этим вопросом зайдите на ютуб там посмотрите

Айна Цвайне

был бы доступен ютуб, может и посмотрела. спасибо за ответ

Владимир Новик

вы же в интернете смотрите просто в поисковике

Айна Цвайне

мне недоступен просмотр видеоматериалов.

Владимир Новик

просто почитайте на сайте алкон ру и не ищите причины можно и в интенет кафе сходить

Айна Цвайне

я вас услышала. всего доброго.

Виктор Чижик

Не вешай нос. Выпрямитель спину и устраивай личную жизнь.

Айна Цвайне

да не нужна мне личная жизнь. я вылечиться хочу

Гудвин

Я могу вам по содействовать в этом вопросе.

Айна Цвайне

чем?

Гудвин

Если речь идёт о псориазе,то естественно тем,что избавлю вас от него.Целиком или в большей степени. Второе происходит чаще,потому что он,как лакмусовая бумага.Показывает ваше отношение к людям и позволяет в них вовремя разбираться.

Айна Цвайне

И каким образом?

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Вайбер,ватсап 89068116360 Добро пожаловать. Поясню.

Айна Цвайне

спасибо

Гудвин

Пожалуйста...

Лариса

Надо быть равнодушной. И все пройдёт.

Айна Цвайне

не могу

Лариса

Тогда бестолку лечить.

Fet Frumos

Приезжай на Мертвое море , помогает .

Айна Цвайне

Не по карману

Fet Frumos

Жаль

Татьяна

надо лечиться на Мертвом море

Айна Цвайне

денег нет

Татьяна

ищите

Айна Цвайне

так просто. как найду, так поеду

Татьяна

успехов

Айна Цвайне

и вам

Татьяна

спс

ДА
Денис Алексеевич

А что врачи говорят?

ДА
Денис Алексеевич

Да просто саму себя настройте! Прочитайте в интернете про медитации, самовнушения. Это работает покуда вы верите в себя!

Айна Цвайне

начитавшись интернета в себя не поверишь.

ДА
Денис Алексеевич

Вы не ищите оправдания, а просто сделайте... Хотя, вы просили совета или просто хотели излить горе?

Айна Цвайне

что сделать? заняться медитацией? а если это не моё? не лежит у меня душа к таким занятиям?

ДА
Денис Алексеевич

Вот избавьтесь от ЕСЛИ, тогда и будет какой-то эффект и прогресс, а пока, ждите очередного ответа и пищу для сомнений

Ко
Константин

Напиши в личку

Константин Лисицын

Ну перхоть...

Vladimir Rakivnenko

Лет 20...

Айна Цвайне

что лет 20?

Vladimir Rakivnenko

псориаз.

Айна Цвайне

у вас?

Vladimir Rakivnenko

Почему - переспрашиваете?

Айна Цвайне

потому что не понимаю вас. что вы пытались сказать своими односложными ответами.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Валентина Салиева

😟