Ирина Нечаева

А мне вот интересно Когда я была молодая, то самое главное в моей жизни была любовь и никакие деньги не могли меня изменить но вот с годами..... Я начинаю (только начинаю))) задумываться а правильное ли это... Ведь жила бы сейчас может быть в достатке))) с комфортом и ребёнок бы имел больше возможностей, папа может бы не умер если бы повезла его лечиться за рубеж

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

А может вдовой и раньше стала бы.. и за долги мужа платила бы... как многие.

Александр Карабанов

Да, с годами, (с обретением опыта) меняются представления о жизни, о мире.

Алексей Батогов

Не переживайте! Всё произошло именно так. как должно было произойти.

Алексей

Нет , судьба расписана ещё до твоего рождения , не жалей ни о чем , да

Алексей

Даже если ты бы вернулась в то время ничего-бы ты не смогла изменить

Алексей

То оно и на то

Игорь Гуняга

Не все в жизни мереется деньгами. Золотая клетке все равно клетка.

Ирина Нечаева

А чем лучше свобода в нищете самой и детей?

Игорь Гуняга

Каждому из нас дано пройти определенный путь в жизни. И с этим спорить не приходится. Испытания нам не просто так даются.

Ирина Нечаева

Вы меня пр вещать собрались? Этот ликбез я и сама могу вам прочитать)

Игорь Гуняга

Да нет что вы. Просто на жизнь надо смотреть проще. Не всем быть богатыми. Меня устраивает моя жизнь простого человека без больших денег. И поверте тоже много в жизни потерял. Но не жалею не о чем.

Дмитрий Гусельников

а с другой стороны и что то важное не случилось бы..вот и дилемма

Ирина Нечаева

Дима, а любовь вечна? Вы бы сами что выбрали? Только честно))

Дмитрий Гусельников

Любви я знаю вкус и цветА..что выбрал бы? Ее конечно..А деньги?Просто инструмент..они всегда недолговечны..когда во мне поэт восстал..я осознал простые вещи..с деньгами..я бы кем то стал..с любовью..я остался прежним

Павел Примаков

тогда время было другое и деньги были другой весовой категории!

S.m. Dr. Pelisie

Ну а что, зато с каким-то мудаком нищим по молодости поигралась

В.
Владимир .

Вы понимаете что от себя не уйдешь и чему быть того не миновать

Сергей Саницкий

если бы молодость знала... если бы старость могла...................

Алексей Тарасов

ну, размечтались, чтобы заиметь деньги, надо потерять душу

Ирина Нечаева

Тогда я останусь с душой))

..
...

Это всегда так. Кому чего не хватает, тот об этом и мечтает

Светлана

Скорбеть о несбывшихся возможностях- не лучшее занятие.

Ирина Нечаева

Меня учить не надо. Каждый проходит свой путь сам и по своему что для вас хорошо то для другого может быть плохо.

Светлана

Я не учу Вас,боже упаси! Просто написала своё мнение о Вашем опусе.

Na
Natali

Мы сами выбираем свою дорогу жизни... Это был ваш выбор...

Серик Рустимов

Проблема не в деньгах! Проблема в отношении к деньгам!

Георгий Калинин

Ну даваааайте... начнем собою торговать за ради папы...

Ирина Нечаева

Вы че в крайность впадает)))

Валентин Волошин

Все это так, но это были бы уже не Вы, а кто то другой.

Камил Хамидов

Поздравляю с днём матери и желаю крепкого здоровья

Каменёк Олег

Умная мысля - приходит опосля! Как раз, Ваш случай!