Лю
Людмила

🖼 Картинка вызвала бурю эмоций:- дураки не дураки.философы и то дураками вышли. Но ссориться да могут два идиота.при чем можно до изнеможения.но спор рождает истину.а при чем здесь дурак?!

Ответы
Робот Вертер

Спор рождает истину - это, когда спорят два учёных или композитора об очередном проекте. А вот когда спорят два дилетанта о чем-то, в чем мало смыслят, да ещё и с пеной у рта, полагаю, что картинка именно про них

Лю
Людмила

Ну это и есть спор наверное до ссоры.ведь если один умный то и другой должен быть не дурак. Ссорятся наверное идиоты...

Робот Вертер

Наверное

Лю
Людмила

А тут говориться об одном...

Владимир Забродин

Семь мудрецов шли по дороге и встретили дурака задавшего им вопрос. Один остановился и стал отвечать а шестеро мудрецов пошли дальше

Лю
Людмила

И что? Мудрец не мудрец по вашему?

Владимир Забродин

такой же пустомеля как и встретившийся на пути дурак

Лю
Людмила

Но он ведь не дурак.

Qqqq Qqqqq

дурак если честно сам удивляется тому кто пытается оспаривать то что знает дурак

Лю
Людмила

И ваше мнение о себе? А как же самооброзование после после школы?

Qqqq Qqqqq

не о себе а об отборе по мозгу, об этом прекрасно нейрофизиолог Савельев говорит

Лю
Людмила

Извините.не поняла вас сразу..но и вы как то себя упомянули... но я например не понимаю.как можно сначала человека оспросить видимо.и сделать вывод. Умный то просто должен адекватно ответить и все. А дурак?!

Qqqq Qqqqq

Дурак товар штучный, а вот идиотов полно, наверное Вы идиотов имеете ввиду

Лю
Людмила

На фото о дураках только написано а вот это как идиот?!

Татьяна Морозова

дураку не надо мешать делать глупости и его нельзя так назвать, он обижается...))

Лю
Людмила

Вы тоже считаете.среди двух споривших есть дурак?

Гр
Григорий

Спор никогда не рождает истину. Это миф

Лю
Людмила

А как же истина которая между двух спорящих например философов? Или инженеров например...

Гр
Григорий

Надо понимать разницу между спортом и диспутом (диалогом)

Лю
Людмила

Вы думаете у инженеров не спор ? А диспут? Тогда поясните разницу...

Гр
Григорий

Спор-отстаивание своего мнения. Диспут-обсуждёние проблемы

Лю
Людмила

Тогда у этих с картинки как раз спор.отстаивание своего мнения.

Лю
Людмила

Да.это так...

~E
~ Eva Lansca ~

Спор рождает ссору , но редко истину.

Лю
Людмила

Но и ссору можно избежаьь.просто общааясь ..

Alisa Warshavsky

Спор рождает врага, а не истину!...

Лю
Людмила

Есть вопросы решать которые нужно.

Alisa Warshavsky

Нет таких вопросов!

Лю
Людмила

Ладно давайте каждый останется при своем мнении.

Alisa Warshavsky

Давайте!

Лю
Людмила

Ок

Александр Четошников

А причем здесь истина ...😀

Лю
Людмила

Вот и я о том же.но вас то кто то оценивал?. Что вы себя считаете умнее всех...

Александр Четошников

Мне интересна моя оценка только близких мне людей. Их чуть больше 5 человек, да работодателя. Остальное - только к сведению ...

Лю
Людмила

Флаг вам в руки...ни чего личного..

Александр Четошников

спасибо на добром слове

Лю
Людмила

Всегда пожалуйста.

Nikola Mahkov

-сказочный герой!--😀

Лю
Людмила

Мне неприятно за них и иногда смешно что у меня не бывает желания на них обратить внимание.они ж этого так добивались.

Nikola Mahkov

-ну и что?--😂

Лю
Людмила

Да ни чего.добились не обращаю

Nikola Mahkov

-вот!--

Дмитрий Каракозиди

Чаще ругаЧку.

Лю
Людмила

Это как?!

Лю
Людмила

Вы думаете .что ваш оппонент согласиться што он идиот? Или вы готовы согласиться ?

Лю
Людмила

И что?! Описать это своими словами слобо?!

Лю
Людмила

Ну ланно

Света Дмитренко

☃️

Максим Jw

...